12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2019 год

12+

Армянские волшебные сказки

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой сборник армянских народных сказок в изложении великого армянского писателя и поэта Ованеса Туманяна (1869–1923), адаптированных в настоящем издании (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка.Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих армянский язык и интересующихся культурой Армении.Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательства www.muravei.ru

книга лучшая ! советую всем ! как раз хотела начать учить армянский и это самое то ! Для тех кто учит армянский просто идеально !

Эту книгу я приобрёл несколько лет тому назад в бумажном варианте. Теперь решил ещё приобрести в формате PDF: себе и в подарок одной своей знакомой – цена небольшая вышла со скидкой и бонусами. Вообще, неплохие армянские сказки для чтения в оригинале; не особо сложная лексика, поэтому слова и отдельные предложения быстро запоминаются. Аудио очень хорошее: диктор – женщина – где надо с интонацией читает. Правда некоторые сказки, скорее всего, рассчитаны больше на взрослых, чем на детей. Некоторые больше похожи на притчи, как по мне (Например, сказка «У пирующего всегда будет пир»), а первая сказка, «Непобедимый петух», вообще какая-то садистская.))) Но в целом, для пополнения словарного запаса, книга годная. Но это лично моё мнение. P/S Вот бы ещё по методу Ильи Франка издали армянские анекдоты: «Армянский с улыбкой».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой сборник армянских народных сказок в изложении великого армянского писателя и поэта Ованеса Туманяна (1869–1923), адаптированных в настоящем издании (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих армянский язык и интересующихся культурой Армении.

Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательства www.muravei.ru

Книга «Армянские волшебные сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-7873-1488-5
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Составитель:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf