16+
аудиокнига

Длительность книги 33 ч. 17 мин.

1867 год

16+

Другие версии

1 книга
Капитал. Том первый

Капитал. Том первый

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу одного из величайших экономистов Карла Маркса – «Капитал. Том первый» .Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Отношение к Карлу Марксу всегда вызывало острейшие споры. Именно его идеи оказали огромное влияние на формирование и понимание современного мира. Долгие десятилетия советские догмы были единственно возможным и допустимым толкованием марксизма. Настало ли время нового общественного интереса к Карлу Марксу? Будут ли и впредь волновать людей те теории, с которыми он вошел в историю? Станет ли Маркс более читаемым и безотчетно превозносимым или будет предан забвению и с порога отвергнут? Об этом размышляют во вступительной статье философ и экономист, полагающие, что для ответа на эти и многие другие вопросы следует читать Маркса. Вниманию читателей предлагается первый том главного труда жизни К. Маркса «Капитал». © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Первая книга в серии "Капитал"
Все книги серии

Немного подорожечем другие издания, но гораздо легче слушать, иной тембр речи и скорость чтения сочетаний слов. Текст не простой, насыщенный терминами, в этом прочтении слушать проще, формулировки понятнее. Значительно легче усваивается информация. Но это лично мои особенности восприятия аудио книг.

Рекомендую

Великолепное прочтения одной из самых интересных книг. Обязательно стоит иметь для коллекции. Даже если слушать вполуха все равно можно получить много пользы.

Гениальное произведение прошлого и настоящего веков, которое будет актуально ещё много лет! В нем можно узнать основные концепции рыночных механизмов.

Книга доступна только в формате MP4. Это книга которую должен прочитать каждый, даже если не согласен с автором. мне как технарю не просто далось понимание данной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу одного из величайших экономистов Карла Маркса – «Капитал. Том первый» .

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Отношение к Карлу Марксу всегда вызывало острейшие споры. Именно его идеи оказали огромное влияние на формирование и понимание современного мира. Долгие десятилетия советские догмы были единственно возможным и допустимым толкованием марксизма. Настало ли время нового общественного интереса к Карлу Марксу? Будут ли и впредь волновать людей те теории, с которыми он вошел в историю? Станет ли Маркс более читаемым и безотчетно превозносимым или будет предан забвению и с порога отвергнут? Об этом размышляют во вступительной статье философ и экономист, полагающие, что для ответа на эти и многие другие вопросы следует читать Маркса. Вниманию читателей предлагается первый том главного труда жизни К. Маркса «Капитал».

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Карла Генриха Маркса «Капитал. Том первый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Последнее обновление:
1867
Длительность:
33 ч. 17 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-10717-2
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip