16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 00 мин.

1848 год

16+

Другие версии

2 книги
Принципы коммунизма. Манифест Коммунистической партии

Принципы коммунизма. Манифест Коммунистической партии

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Принципы коммунизма» – работа Фридриха Энгельса, в которой автор теоретически обосновал некоторые важнейшие программные и тактические принципы пролетарской партии. «Манифест Коммунистической партии» – работа Карла Маркса и Фридриха Энгельса, первый программный документ научного коммунизма, в которой авторы декларируют и обосновывают цели, задачи и методы борьбы зарождавшихся коммунистических организаций и партий.© ИДДК

Иногда полезно заглянуть в историю, чтобы лучше понять чем были мотивированы люди и взглянуть на современное общество с их позиции. Хорошая аудиозапись.

Сегодня, как никогда актуальна. К своему стыду слишком поздно пришел к ее прочтению в данном случае к прослушиванию. Был слеп, сейчас же, понемногу открываю глаза)

Познавательно и научно, хочется бороться и побеждать, появились аргументы для дискуссии и убеждения тех, кто имеет самые поверхностные представления о коммунизме

Доказано развитие человечества в истории, мы на пороге нового высшего уровня. Но пока богатеии стараются держать в ослеплении людей, придумывают всякие ложные цели, для продления своей агонии, и продления жестокого выжимания соков из народов.

Порою хочется посмотреть на современное общество с иной точки зрения, с точки зрения человека пошлых эпох. Отличная аудио запись.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Принципы коммунизма» – работа Фридриха Энгельса, в которой автор теоретически обосновал некоторые важнейшие программные и тактические принципы пролетарской партии.

«Манифест Коммунистической партии» – работа Карла Маркса и Фридриха Энгельса, первый программный документ научного коммунизма, в которой авторы декларируют и обосновывают цели, задачи и методы борьбы зарождавшихся коммунистических организаций и партий.

© ИДДК

Аудиокнига Карла Генриха Маркса, Фридриха Энгельса «Принципы коммунизма. Манифест Коммунистической партии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Последнее обновление:
1848
Длительность:
2 ч. 00 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip