6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 32 мин.

6+

Другие версии

5 книг
Приключения Пиноккио

Приключения Пиноккио

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами знаменитая сказка Карло Коллоди о деревянной кукле, сделанной из полена. Пиноккио умеет разговаривать и ходить, наделен многими хорошими и плохими чертами характера. Как и настоящие маленькие дети, он не хочет учиться, порою обожает выдумывать и лгать. Правда, из-за лжи начинает увеличиваться его деревянный нос, а от бездумных игр он становится осликом. Опасности и приключения постоянно встречаются на пути Пиноккио. И только хорошие, правильные поступки сделают чудо: он превратится в настоящего мальчика. Книга «Приключения Пиноккио» уже давно стала национальным достоянием Италии, и ее тиражи занимают лидирующие строчки не только среди детских, но и среди взрослых книг.Копирайт: Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2017

Давно вышла из детского возраста, но любовь к детским книгам осталась навсегда. Давно хотела послушать классическую версию «русского Буратино». Надеюсь, что книга доставит мне истинное удовольствие и станет одной из самых любимых в моем личном архиве. Надеюсь, что чтец Иван Литвинов, как всегда, будет на высоте!

Она прекрасна. Как хорошо, что я наконец то прослушала исконную сказку, а так же узнала, что существовал реальный прототип Пиноккио.

она хорошая и очень учит детей быть хорошими и помогать родителям советую послушать и сделать также что и сделал пинокио.

Чудесная книга, обожаю! Эта книга содержит очень глубокую смысл. Думаю, что даже не плохо было бы ребёнку обяснить не которые моменты.

Очень хорошая книга, с евангельскими мотивами. Чтение замечательное. А на счёт негуманных моментов, на мой взгляд, сейчас в телевизоре и вообще в обществе происходит гораздо больше страха и пошлости, чем звучит в книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами знаменитая сказка Карло Коллоди о деревянной кукле, сделанной из полена. Пиноккио умеет разговаривать и ходить, наделен многими хорошими и плохими чертами характера. Как и настоящие маленькие дети, он не хочет учиться, порою обожает выдумывать и лгать. Правда, из-за лжи начинает увеличиваться его деревянный нос, а от бездумных игр он становится осликом. Опасности и приключения постоянно встречаются на пути Пиноккио. И только хорошие, правильные поступки сделают чудо: он превратится в настоящего мальчика. Книга «Приключения Пиноккио» уже давно стала национальным достоянием Италии, и ее тиражи занимают лидирующие строчки не только среди детских, но и среди взрослых книг.

Копирайт: Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2017

Аудиокнига Карло Коллоди «Приключения Пиноккио» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Длительность:
4 ч. 32 мин. 50 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip