16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Растем вместе. С младенчества до подросткового возраста с любовью и уважением

Растем вместе. С младенчества до подросткового возраста с любовью и уважением

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы продолжаем расти вместе с нашими детьми с помощью книг доктора Карлоса Гонсалеса, в которых он советует, как стать настоящими родителями, способными помочь нашим маленьким детям.В своей новой книге доктор Гонсалес делится с читателями своими размышлениями по вопросам, которые затрагивают детей постарше – вплоть до подросткового возраста, – об особых условиях, в которых оказались современные родители, о применении родительского авторитета, его ограничениях и его действенности.Быть родителем – это привилегия, уверен автор, и достойно пройти весь путь рядом и вместе со своим ребенком – задача всех современных родителей.

Гонсалес – один из величайших авторов по вопросам детства. Это мое глубокое убеждение. Настолько логично, точно и, главное, с любовью и пониманием он описывает возможные проблемы и пути их решения. Если бы каждый родитель прочёл кг книги, в мире стало бы намного больше счастливых детей!

горячо поддерживаю! это must have, must read, must know!

чудесная книга! очень важно прослушать её до конца! рекомендую и другие книги Карлоса Гонсалеса. особенно «Целую меня, как воспитать ребенка с любовью»

Отличное введение у книжки и ничего более потом. Автор описывает кучу психологических экспериментов, даёт кучу цифр, но нет советов.

Потрясающая книга!

Порекомендовала подруга-педиатр прочесть трилогию Карлоса Гонсалеса. И вот прочла вторую книгу.

Сейчас дочери 11 месяцев. Увидела свои ошибки. Есть над чем работать и как выстраивать наш быт с корректировками.

Жалею, что раньше не прочла.

Потрясающая, добрая и душевная книга. Оставляет след в душе и в мыслях. Хочу ли я быть идеальной мамой – о, ДА! Получается ли – не всегда. Настолько ли это важно ? Важнее ли идеальность, чем поцелуй и объятия ? Чем принятие ребёнка ( в том числе и своего внутреннего). Потрясающая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы продолжаем расти вместе с нашими детьми с помощью книг доктора Карлоса Гонсалеса, в которых он советует, как стать настоящими родителями, способными помочь нашим маленьким детям.

В своей новой книге доктор Гонсалес делится с читателями своими размышлениями по вопросам, которые затрагивают детей постарше – вплоть до подросткового возраста, – об особых условиях, в которых оказались современные родители, о применении родительского авторитета, его ограничениях и его действенности.

Быть родителем – это привилегия, уверен автор, и достойно пройти весь путь рядом и вместе со своим ребенком – задача всех современных родителей.

Аудиокнига Карлоса Гонсалеса «Растем вместе. С младенчества до подросткового возраста с любовью и уважением» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 00 мин. 24 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство Ресурс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip