18+
текст

Объем 350 страниц

1984 год

18+

Огонь Изнутри

текст
4,4
482 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Огонь изнутри» – полный переворот в восприятии учения дона Хуана. Кастанеда вспоминает, сдвигая свою точку сборки в те же состояния повышенного осознания, в каких проходило его обучение. Он обретает свою целостность. Мы снова встречаемся с доном Хуаном и знакомимся с потрясающей концепцией «мелких тиранов» – возможностью рассматривать любую негативную ситуацию в качестве средства обучения и избавления от чувства собственной важности.Будь внимателен, читатель. Всего лишь понимание этой концепции полностью изменит твое восприятие мира и твою жизнь – конечно же, к лучшему.

труды Карлоса Кастанеды – это завуалированная инструкция к действию. Понявшие и применивший это смогут изменять мир! Призываю всех не только к прочтению все книги из серии, но и к глубокому осмыслению этой литературы.

завораживает! как в принципе и предыдущие тексты. один мой друг сказал мне на днях, – дальше тебе вообще голову снесёт! мда, надеюсь, чем больше познаю данные знания, тем сильнее растёт желание научиться и воплотить это в жизни.

Это реально работает, реально. Попробуйте, несколько раз делала так как указано в книги и начинаешь прям клетками своего тела чувствовать пространство, мозг отключается, успокаивается, но не сразу приходит это состояние например если находишься в стрессе. потому что надо это нарабатывать. Но книга достойна прочтения.

autoreg979737534 я полностью согласен , нужно отрешённость и терпение.Процесс идёт незаметно, но всё же он идёт. Главное не здуваться.

Карлосу очень повезло, что он встретил такого учителя. И нам очень повезло, что Кастанеда написал эту книгу. После прочтения поддаётся только одно желание :поехать в Мексику и найти своего Дона Хуана. Если бы каждый прочитал эту серию, мир бы стал лучше.

Наверное одно из лучших произведений Карлоса Кастанеды, в этой книге раскрывается описанное ранее в шести книгах учение, и лично для себя я нашёл ответы на вопросы которые беспокоили меня в жизни, эта книга можно сказать разрывает установленные шаблоны восприятия. Советую её читать для лучшего понимания, осознания происходящего, после прочтения предыдущих шести книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Огонь изнутри» – полный переворот в восприятии учения дона Хуана. Кастанеда вспоминает, сдвигая свою точку сборки в те же состояния повышенного осознания, в каких проходило его обучение. Он обретает свою целостность. Мы снова встречаемся с доном Хуаном и знакомимся с потрясающей концепцией «мелких тиранов» – возможностью рассматривать любую негативную ситуацию в качестве средства обучения и избавления от чувства собственной важности.

Будь внимателен, читатель. Всего лишь понимание этой концепции полностью изменит твое восприятие мира и твою жизнь – конечно же, к лучшему.

Книга Кастанеду Карлоса «Огонь Изнутри» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Дата перевода:
1993
Последнее обновление:
1984
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-399-00607-9
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip