18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

1971 год

18+

Другие версии

1 книга
Отдельная реальность

Отдельная реальность

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Реальность индейских магов и их союзников так опасна для привычной системы восприятия, что Карлос, антрополог из Лос-Анджелеса, написав свою первую книгу, пытается сбежать от нее навсегда. Но Сила решила иначе: через два года он вернулся – и начался новый цикл обучения."Отдельная реальность", как и первая книга, – это описание опыта, которого автор сам еще не понимает. Не зря многие эзотерики рекомендуют приступать к изучению учения толтеков с третьей книги Кастанеды – «Путешествие в Икстлан», и лишь потом возвращаться к первым двум, ибо было бы слишком грустно, с одной стороны, испугаться неточного описания Пути и отбросить его, с другой – не ознакомиться с теми важнейшими положениями учения, которые попали именно в первые две книги. Фонограмма содержит нецензурную брань.

Очень понравилось аудиокнига. Озвучка очень качественная. Карлос Кастанеда один из самых любимых эзотерических учений. В каждой книге каждый сможет найдет ответы для себя.

Качество звука хорошее. Понравилась, как книга, так и то, как чтец озвучивал.(диалоги, описания).

Воспринимается не хуже, чем если сам читаешь.

5/5.

В этой книге очень много мудрости. Она рассказывает о несвободе, которую человек даже не замечает. Но вместе с тем дает надежду на большее, чем то, что привычно.

Мне понравился момент, когда Дон Хуан вытащил воспоминание Карлоса о том, как он случайно сломал руку маленькому мальчику и пообещал больше не быть победителем. Кто знает, сколько подобных обещаний дал каждый из нас и сколько стойких убеждений направляют жизнь прочь от «видения».

осбуждать или рекламировать Кастанеду не вижу смысла) Это не для популярного чтения, а кому действительно в тему. Кастанеда считается одним из столпов современной эзотерики, что собственно по праву. По поводу самой аудиокниги, то претензий к исполнению нет. У чтеца очень приятный голос и манера чтения. Вполне передает дух и содержание книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реальность индейских магов и их союзников так опасна для привычной системы восприятия, что Карлос, антрополог из Лос-Анджелеса, написав свою первую книгу, пытается сбежать от нее навсегда. Но Сила решила иначе: через два года он вернулся – и начался новый цикл обучения.

"Отдельная реальность", как и первая книга, – это описание опыта, которого автор сам еще не понимает. Не зря многие эзотерики рекомендуют приступать к изучению учения толтеков с третьей книги Кастанеды – «Путешествие в Икстлан», и лишь потом возвращаться к первым двум, ибо было бы слишком грустно, с одной стороны, испугаться неточного описания Пути и отбросить его, с другой – не ознакомиться с теми важнейшими положениями учения, которые попали именно в первые две книги.

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Кастанеду Карлоса «Отдельная реальность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2011
Последнее обновление:
1971
Длительность:
10 ч. 06 мин. 38 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip