18+
текст

Объем 300 страниц

1987 год

18+

Сила безмолвия

текст
4,4
414 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И опять абсолютно новый взгляд на мир вообще и на мир магов в частности. «Сила безмолвия» – это книга вспоминания о встречах с доном Хуаном в состояниях повышенного осознания, об абстрактных ядрах и сталкинге, о модальности времени и овладении намерением. Но главное, о чем мы узнаем из этой книги, – вся магия нужна лишь для того, чтобы мы ЗНАЛИ: СИЛА – в кончиках наших пальцев. Все обучение магии понадобилось дону Хуану лишь для того, чтобы разрушить у Карлоса привычное восприятие мира и осознать свое могущество. Могущество, которым реально владеет КАЖДЫЙ.

Отличное произведение! Очень сходится с моими личными представлениями о жизни, но только раскрывает их максимально полно. Очень легко читается.

Исключительно загадочный и очень жестокий текст) Оказаться один на один с чем-то, вообще лишенным человеческих качеств, да еще и гордиться этим и радоваться этому – задачка не для слабаков. Оно, конечно, прикольно читать про приключения гринго в загадочной Мексике – но не стоит забывать, что его раз десять могли уничтожить. Стереть в пыль. Убить, попросту говоря. Никакой любви, доброты, гавани для приюта, покоя для парусов. Есть личная сила – живи пока. Нет – все, будешь выброшен в бездну, которой нет названия.

Прочитала на одном Дыхании, сначала была прочитано ‘искусство сновидения’, обе книги хорошо дополняют друг друга и дают лучшее понимание всей системы учения Дона Хуана. В Силе безмолвия читатель узнаёт больше о жизни и трудностях в самом начале пути Хуана. Советую!

Я думаю, что это достойное продолжение, проливающее свет на всю историю и учение Дона Хуана в целом. Я прочитал эту восьмую книгу из двенадцати и хочу все двенадцать книг в бумажном виде тоже.

Весь цикл книг Карлоса Кастанеды это кладезь. И чтобы составить полное впечатленте необходимо прочесть все, неважно в каком порядке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И опять абсолютно новый взгляд на мир вообще и на мир магов в частности. «Сила безмолвия» – это книга вспоминания о встречах с доном Хуаном в состояниях повышенного осознания, об абстрактных ядрах и сталкинге, о модальности времени и овладении намерением.

Но главное, о чем мы узнаем из этой книги, – вся магия нужна лишь для того, чтобы мы ЗНАЛИ: СИЛА – в кончиках наших пальцев. Все обучение магии понадобилось дону Хуану лишь для того, чтобы разрушить у Карлоса привычное восприятие мира и осознать свое могущество. Могущество, которым реально владеет КАЖДЫЙ.

Книга Кастанеду Карлоса «Сила безмолвия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Дата перевода:
1993
Последнее обновление:
1987
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-399-00608-6
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip