16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Отраженье кривых зеркал

Отраженье кривых зеркал

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кармаль Герцен – писательница, работающая в различных жанрах фантастики. В её активе и романтическое фэнтези, и фантастические детективы, и подростковая литература. Так, книга «Чары хрустального сердца» вошла в шорт-лист литературного конкурса подростковой и детской фантастики «Территория F».«Отраженье кривых зеркал» – городское фэнтези с детективной составляющей. Главную героиню зовут Морриган. Она обладает способностью заглядывать в Мир Теней и получать ответы на вопросы, которые для других неразрешимы. Но однажды бесследно исчезает её сестра. При расследовании становится ясно, что кто-то затягивает души людей в зеркала, прямиком в Мир Теней. Разгадать эту загадку предстоит Морриган и её союзнику Дэмьену Чейзу, отступнику и любителю тайн и татуировок. Ждёте подробностей? Слушайте!Исполняет Евгения ОсинцеваПроизводство студии «Амперфект»Звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Кармаль Герцен©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Нормальный магический детектив: нестандартно, нешаблонно и максимально детализированно. Прослушала на одном дыхании. Да необычно, оригинально, и весьма захватывающе. Хочется продолжения приключений охотницы-ведьмы, интересно как сложиться дальнейшая судьба её сестры, что дальше будет с Ником, и как сложится судьба этого необычного мира, где светлая и тёмная магия поделены экваториальной прямой…

Евгения Осинцева великолепна.

Благодарю автора и чтицу, ваш дует прекрасен. Жду ваших новых совместных работ. :)

Ну вот вроде бы и сюжет есть, чтица прекрасна, даже какой-то экшн наблюдается, а персонажи плоские, мир не прописан, куча имён, людей, названий рас. Все в кучу. Дослушала из чувства жадности, а не от любви к произведению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кармаль Герцен – писательница, работающая в различных жанрах фантастики. В её активе и романтическое фэнтези, и фантастические детективы, и подростковая литература. Так, книга «Чары хрустального сердца» вошла в шорт-лист литературного конкурса подростковой и детской фантастики «Территория F».

«Отраженье кривых зеркал» – городское фэнтези с детективной составляющей. Главную героиню зовут Морриган. Она обладает способностью заглядывать в Мир Теней и получать ответы на вопросы, которые для других неразрешимы. Но однажды бесследно исчезает её сестра. При расследовании становится ясно, что кто-то затягивает души людей в зеркала, прямиком в Мир Теней. Разгадать эту загадку предстоит Морриган и её союзнику Дэмьену Чейзу, отступнику и любителю тайн и татуировок. Ждёте подробностей? Слушайте!

Исполняет Евгения Осинцева

Производство студии «Амперфект»

Звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Кармаль Герцен

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Кармаля Герцена «Отраженье кривых зеркал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 43 мин. 20 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip