16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 56 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Искусство сторителлинга. Как создавать истории, которые попадут в самое сердце аудитории

Искусство сторителлинга. Как создавать истории, которые попадут в самое сердце аудитории

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кармин Галло, автор бестселлеров по коммуникациям, убежден, что одна яркая и эмоциональная история способна вдохновить других лучше любой презентации в PowerPoint. И на страницах этой книги он рассказывает, как впечатляюще продемонстрировать себя, идею или бизнес, используя лишь один инструмент – сторителлинг. С его помощью можно решить сразу три задачи: проинформировать, просветить и вдохновить. И если вы хотите переносить свои идеи из воображения в реальность и успешно развивать карьеру, вам непременно необходимо освоить науку и искусство сторителлинга.Своим опытом на страницах книги делятся лучшие бренд-рассказчики современности: Ричард Брэнсон, Говард Шульц, Стив Джобс и другие. Вас ждет подробная инструкция как сделать так, чтобы рассказанные вами истории рождали доверие, подстегивали продажи, вдохновляли и мотивировали людей. И, конечно же, убеждали их выбирать желательный курс действий. Все о сторителлинге под одной обложкой!

У меня с самого начала были опасения, что будет ни о чем, много воды и никакой конкретики, – и они очень сильно оправдались. Невероятная муть. Вот умеют же так писать.. даже одной звезды не поставлю! Эта книга не учит сторителлингу. Она отнимает время. Очень разочарована(..

Разочарована. Никакой полезной информации кроме историй, как благодаря спитчам знаменитости достигли успеха. Парадокс в том, что история о том, как достичь успеха в сторитейлинге изложенная в книге, абсолютно неинтересна для восприятия и скучна. Смогла осилить только часть аудиокниги.

Было интересно послушать про искусство сторитейлинга с практическими советами по структуре повествования или форме подачи. Данная книга не об этом. В ней вы найдете множество мотивирующих и не очень историй известных людей о том, как они стали идолами массовой культуры. «Успешный успех» короче или «он пробивался с самых низов». Не скрою, некоторые истории мне показались интересными, но этот труд явно нельзя отнести к нон-фикшн, скорее художественная литература. Серьезные дядечки из гольф клуба сразу мимо, а кто ищет смысл, найдет его во всем, в том числе и здесь)

начав читать эту книгу, я думала, что она научит вести сторителл. но эта книга попросту рассказывает о людях, которые умеют им пользоваться… и о важности сторитела

Скучно и не интересно. Прослушав 47 минут, очень, очень много воды, что в какой-то момент времени просто теряешь внимание, набор слов…книга ни о чем. Дальше не буду тратить время. Полезной информации 0.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кармин Галло, автор бестселлеров по коммуникациям, убежден, что одна яркая и эмоциональная история способна вдохновить других лучше любой презентации в PowerPoint. И на страницах этой книги он рассказывает, как впечатляюще продемонстрировать себя, идею или бизнес, используя лишь один инструмент – сторителлинг. С его помощью можно решить сразу три задачи: проинформировать, просветить и вдохновить. И если вы хотите переносить свои идеи из воображения в реальность и успешно развивать карьеру, вам непременно необходимо освоить науку и искусство сторителлинга.

Своим опытом на страницах книги делятся лучшие бренд-рассказчики современности: Ричард Брэнсон, Говард Шульц, Стив Джобс и другие. Вас ждет подробная инструкция как сделать так, чтобы рассказанные вами истории рождали доверие, подстегивали продажи, вдохновляли и мотивировали людей. И, конечно же, убеждали их выбирать желательный курс действий. Все о сторителлинге под одной обложкой!

Аудиокнига «Искусство сторителлинга. Как создавать истории, которые попадут в самое сердце аудитории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 56 мин. 29 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip