18+
текст
PDF

Объем 264 страницы

2011 год

18+

Адские механизмы. Том 2. Механический принц

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Тесс Грей думала, что поездка в Лондон станет началом новой жизни, но она и не подозревала, чем на самом деле обернётся её путешествие. После прибытия в Англию Тесс переживает череду страшных событий, которые изменили её мир навсегда.Вместе с новыми друзьями, Сумеречными охотниками, Тесс предстоит ещё многое узнать о себе и своём таинственном прошлом, разобраться в собственных чувствах и выяснить, кто же такой на самом деле Магистр и что он задумал…Спокойные времена ещё не настали, и зло лишь притаилось, ожидая своего часа…

Обалденная книга, понравилась намного больше, чем Орудия смерти. Очень легко читается, трудно оторваться. И любовная линия вполне приличная, ненавязчивая такая.

Книга супер. Читается на одном дыхание. Я сперва все книги прочитала, а теперь комиксы(комиксы точная копия книг). Всем советую. Не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тесс Грей думала, что поездка в Лондон станет началом новой жизни, но она и не подозревала, чем на самом деле обернётся её путешествие. После прибытия в Англию Тесс переживает череду страшных событий, которые изменили её мир навсегда.

Вместе с новыми друзьями, Сумеречными охотниками, Тесс предстоит ещё многое узнать о себе и своём таинственном прошлом, разобраться в собственных чувствах и выяснить, кто же такой на самом деле Магистр и что он задумал…

Спокойные времена ещё не настали, и зло лишь притаилось, ожидая своего часа…

Книга Кассандры Клэр «Адские механизмы. Том 2. Механический принц» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
264 стр.
ISBN:
978-5-17-100131-5
Общий размер:
56 МБ
Общее кол-во страниц:
264
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf