16+
текст

Объем 340 страниц

2011 год

16+

Орудия Смерти. Город падших ангелов

текст
4,3
7530 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война за Орудия Смерти окончена, и Клэри Фрэй возвращается в Нью-Йорк. Она учится быть Сумеречным охотником, нефилимы и нежить наконец живут в мире, но, самое главное, Клэри теперь может быть с Джейсом!Но хрупкий мир снова под угрозой… Кто-то начинает убивать Сумеречных охотников и подкидывает трупы бывшим противникам. Хрупкий мир снова под угрозой. Вот-вот снова начнется кровопролитная война.И, как будто этого мало, идет охота за последним ОРУДИЕМ СМЕРТИ – Зеркалом. Только тот, в чьих руках окажется это Зеркало, сумеет защитить мир. Многие тайны будут раскрыты, новые союзы заключены, кто-то погибнет, а кто-то откроет в себе новые способности и обретет надежду.

Супер! Прочитала на одном дыхании, перехожу к следующей. Жаль , что нет в аудикнигах , уж сильно она отрывает от реальной жизни, нет никакого желания заниматься делами пока не прочтешь книгу до конца!

После просмотра фильма меня захлестнула волна желания прочитать все книги этой серии. Читается очень легко, буквально на одном дыхании. Прочла все буквально за неделю. Увлекательный сюжет без тягомотины. Любителям городского фэнтэзи стоит прочитать серию этих книг.

Не впечатлило

Закончив читать третью книгу я подумала, что вот оно логическое завершение. Но автор решила иначе. Я извиняюсь перед фанатами серии, но на мой взгляд уж слишком весь сюжет книги высосан из пальца. Больше половины книги я продиралась по дебрям запутанных отношений главных героев, слишком напряженно и,извините, муторно. Конечно приятно почитать про полюбившихся героев, но мне кажется – главное вовремя остановиться, чего автор так и не смогла сделать.

вопрос

Книги очень увлекательные! Наверно если бы у меня не было ребенка, я бы читала сутками не отрываясь. Город костей, я сначала посмотрела фильм, очень понравился. Потом залезла в сети интернета и узнала что книга немного отличается от сюжета в кино, меня это очень заинтриговало, решила прочитать и книгу. Не пожалела!!! Я в восторге!!! Читается легко, на одном дыхании. Вот только у меня вопрос, когда замечательный сайт литрес, добавит оставшиеся две книги?! Уж очень хочется прочесть их, а приложение литрес на мобильном телефоне это просто находка.

Евгения Борт, а у меня двоякое ощущение. Нравится и есть небольшой осадок…

Четвертая книга оказалось, по моему мнению, самой интересной. Сложно представить, что еще будет в 2-х последующих книгах серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война за Орудия Смерти окончена, и Клэри Фрэй возвращается в Нью-Йорк. Она учится быть Сумеречным охотником, нефилимы и нежить наконец живут в мире, но, самое главное, Клэри теперь может быть с Джейсом!

Но хрупкий мир снова под угрозой… Кто-то начинает убивать Сумеречных охотников и подкидывает трупы бывшим противникам. Хрупкий мир снова под угрозой. Вот-вот снова начнется кровопролитная война.

И, как будто этого мало, идет охота за последним ОРУДИЕМ СМЕРТИ – Зеркалом. Только тот, в чьих руках окажется это Зеркало, сумеет защитить мир. Многие тайны будут раскрыты, новые союзы заключены, кто-то погибнет, а кто-то откроет в себе новые способности и обретет надежду.

Книга Кассандры Клэр «Орудия Смерти. Город падших ангелов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2013
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-101292-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip