16+
текст

Объем 440 страниц

2011 год

16+

Механический принц

текст
4,6
5052 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Англия. Лондон, Викторианская эпоха. Получив письмо от пропавшего брата. Тесс Грей приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний мир. по улицам которого бродят вампиры, могущественные чародеи и оборотни. Письмо брата оказывается ловушкой, и Тесс попадает в беду. Спастись ей помогают Сумеречные охотники, но тучи вокруг снова сгущаются. Теперь Тесс угрожает таинственный Магистр, который не остановится ни перед чем. чтобы использовать в своих целях ее способность превращаться в любого человека и читать чужие мысли. Тайны прошлого и настоящего ждут того, кто сумеет их разгадать…

Книга захватила с первых страниц. Чудесная предыстория к «Орудиям смерти» и «Хроникам Бейна», кто в курсе о чём я))) Рада, что и эта серия появилась в хорошем переводе, потому как мне пришлось продираться сквозь дебри «любительского», а третью книгу («Механический Ангел») читать в оригинале, что говорит само за себя. Книги хорошие, в меру романтичные, немного циничные и конец сложно назвать «счастливым». Для любителей создавать сложности себе и другим, для последующего героического их преодоления))) Захватывающего чтения, ну, и бессоной ночи)))

Прекрасная книга, только что закончила читать и я в восторге от концовки. Недавно начала знакомиться с удивительным миром книг Кассандры Клэр и еë цикл «Адские механизмы» меня поразил. Хорошо прописанные персонажи, удивительный мир сумеречных охотников, всë это захватывает дух и заставляет погружаться в этот мир!)

Очень люблю произведения Кассандры Клэр, многим советую её прочитать! Влюбилась в серию этих книг и прочитала все 3, на одном дыхании! Первая так заворожила, скачивайте и окунайтесь в мир сумеречного мира! Вторая потрясла выбором ГГ и надежда, что она всё – таки ошиблась откроется Вам в третьей книге…

Oksana013

Тесса Джемм Уилл УиллТесса Джем Джем Тесса Уилл Джем Уилл Тесса Тесса... Где-то я видела такой треугольник... На что-то это похоже... ААААААААААА!!!! ВСПОМНИЛА!!! картинка Oksana013 Вот же оно! Девушка... Хороший, Плохой, Плохой - Хороший, Хороший - Хороший, и Девушка шл...ха

AffrontiRegiven

Если слишком долго притворяться, то маска может и прирасти.

Приключения «отважной» Тессы Грей продолжаются. А заключаются они в том, что она ищет способ, как замутить шашни на стороне, пока другой не видит. Если первая часть мне понравилась, то вторую я еле дочитала, спасибо Уиллу, что как-то скрасил эти мучительные минуты, своим присутствием. Иначе бы летела эта книга в банку с керосином.

Вторая часть, это один сплошной роман, ни о каком Магистре и речи не может идти, не до этого было. У нас начинает складываться настоящий любовный треугольник (будь он не ладен) Уилл-Тесса-Джем и развивается он похлеще, чем любой мексиканский сериал. В общем страсти кипят в самом прямом смысле.

Тесса.Одно имя, а сколько сразу плохих слов лезет в голову. Не девка, а одно сплошное разочарование. То одному жизнь подпортит, проблем добавит, то другому. Один откажет к другому пойдет. Это не Тесса – это ужас какой-то! Так и хотелось, что-нибудь плохое ей сделать, чтоб она поняла, как тяжело приходиться двум друзьям, с которыми она что-то постоянно мутит.

Уилл. Самый настоящий луч света, среди всех героев, и он же самый несчастный среди них. Как же мне его жалко, как хочется, чтобы Тесса не была такой, … какая есть, хочется пожелать ему удачи и счастья. Пусть в третьей части все будет хорошо.

Джем. Ну, такой он весь тихий, идеальный и правильный, но как мы все знаем, в тихом омуте черти водятся, так, что жалеть его я не собираюсь.

Ну, вот такой получилась у Клэр вторая часть, будем надеяться, что третья будет лучше, хотя в этом я очень сомневаюсь. Главное, чтобы Тесса не наделала еще более тупых поступков, что маловероятно. Ох, чувствую без успокоительного в третьей части не обойдется, пора идти за покупками.

картинка AffrontiRegiven
Теперь вы двое связаны судьбой, Ты телом с ним, со мной душой, Один познал любви усладу, Другой разлуки горечь пьет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Англия. Лондон, Викторианская эпоха. Получив письмо от пропавшего брата. Тесс Грей приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний мир. по улицам которого бродят вампиры, могущественные чародеи и оборотни. Письмо брата оказывается ловушкой, и Тесс попадает в беду. Спастись ей помогают Сумеречные охотники, но тучи вокруг снова сгущаются.

Теперь Тесс угрожает таинственный Магистр, который не остановится ни перед чем. чтобы использовать в своих целях ее способность превращаться в любого человека и читать чужие мысли. Тайны прошлого и настоящего ждут того, кто сумеет их разгадать…

Книга Кассандры Клэр «Механический принц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-092866-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip