18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Воронья хижина

Воронья хижина

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пронзительная мистическая драма от создателя трилогии «Мрачная вселенная Фрэнка Миллера», способная растопить даже самое черствое сердце. «В крошечной украинской деревушке, затерянной среди бесконечных полей, уже долгие годы ничего не меняется и не происходит. До тех пор, пока в деревне не появляется осиротевшая девочка. Ее дедушка – тот самый чудной старик, о котором в поселении наверху слагают самые невероятные легенды, ведь его дом располагается на окраине, а сам отшельник почти никогда не показывается на глаза…»Ранее книга выходила под названием «Хранители Полей»

Потрясающая книга – невероятно глубокая и пробирающая до самых дальних уголков души. Честно, не могу назвать себя каким-то сентиментальным человеком, но меня это произведение затронуло очень сильно. До сих пор нахожусь под сильнейшим впечатлением.

Эта книга способна растрогать даже очень черствого читателя, как мне кажется. История хоть и не сказать, что нова, но подана так, что героям сопереживаешь на протяжении всего произведения. Мне очень понравилось.

Прекрасная история, пропитанная горечью с самых первых строк. Лишь притронувшись, уже подсознательно понимаешь, что ничем хорошим все это не кончится, насколько бы сильно тебе этого ни хотелось. По-прежнему под впечатлением.

Очень жизненная история, которой почему-то хочется верить. Возможно, все из-за того, что здесь нет «розового стекла» и все происходит точно так, как в жизни, а в жизни довольно часто случаются трагедии.

Книга необычная, довольно быстро увлекает своей самобытностью. Голос чтицы приятный и не раздражающий, что есть большой плюс. История про грустную судьбу девочки, обросшую паутиной слухов и превратившуюся в итоге в местную легенду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пронзительная мистическая драма от создателя трилогии «Мрачная вселенная Фрэнка Миллера», способная растопить даже самое черствое сердце.

«В крошечной украинской деревушке, затерянной среди бесконечных полей, уже долгие годы ничего не меняется и не происходит. До тех пор, пока в деревне не появляется осиротевшая девочка. Ее дедушка – тот самый чудной старик, о котором в поселении наверху слагают самые невероятные легенды, ведь его дом располагается на окраине, а сам отшельник почти никогда не показывается на глаза…»

Ранее книга выходила под названием «Хранители Полей»

Аудиокнига Кристиана Роберта Винда «Воронья хижина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2021
Длительность:
7 ч. 35 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Поздняк Алиса
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip