16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Резиденция. Тайная жизнь Белого дома

Резиденция. Тайная жизнь Белого дома

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Повседневная жизнь первой семьи Соединенных Штатов для обычного человека остается тайной. Ее каждый день помогают хранить сотрудники Белого дома, которые всегда остаются в тени: дворецкие, горничные, швейцары, повара, флористы. Многие из них работают в резиденции поколениями. Они каждый день трудятся бок о бок с президентом – готовят ему завтрак, застилают постель и сопровождают от лифта к рабочему кабинету – и видят их такими, какие они есть на самом деле.Кейт Андерсен Брауэр взяла интервью у действующих и бывших сотрудников резиденции. Благодаря их искренним историям – смешным и иногда трагичным – мы узнаем, какими были знаменитые президенты и их ближайшее окружение за закрытыми дверями Белого дома.

Отличная книга и чудесный чтец! Очень советую всем, кто хочет больше узнать об американский истории, президентах, первых леди, о том как переживать трудные времена, как уметь радоваться и быть счастливым и как служить своим идеалам! Обязательно вернусь к ней ещë раз

Книга очень познавательная и легкая. Будет интересна широкому кругу читателей, и искушенным знатокам американской политики. Озвучка отдельно 5+

О Белом доме как правило, узнают из СМИ и, как следствие, информация очень ограниченная и существенно обработанная. Немного больше можно узнать в какой-то исторической литературе или из официальных интернет-ресурсов. Но ни там, ни там нельзя найти чего-то о взаимоотношениях сотрудников и личной жизни первых лиц. Нет, чего-то шокирующего там не скрывается, не более, чем типичные желания, переживания, эмоции и истории. Особенным их делают, конечно, уникальность этого учреждения, особенности организации безопасности и высочайшие требования к работе. Если кому-то интересно, как там всё устроено, к каким компромиссам приходится прибегать, что требуется для работы, эта книга будет хорошим началом в это направлении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повседневная жизнь первой семьи Соединенных Штатов для обычного человека остается тайной. Ее каждый день помогают хранить сотрудники Белого дома, которые всегда остаются в тени: дворецкие, горничные, швейцары, повара, флористы. Многие из них работают в резиденции поколениями. Они каждый день трудятся бок о бок с президентом – готовят ему завтрак, застилают постель и сопровождают от лифта к рабочему кабинету – и видят их такими, какие они есть на самом деле.

Кейт Андерсен Брауэр взяла интервью у действующих и бывших сотрудников резиденции. Благодаря их искренним историям – смешным и иногда трагичным – мы узнаем, какими были знаменитые президенты и их ближайшее окружение за закрытыми дверями Белого дома.

Аудиокнига Кейт Андерсен Брауэр «Резиденция. Тайная жизнь Белого дома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 13 мин. 04 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip