16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
По дорогам Империи

По дорогам Империи

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«По дорогам Империи» – фантастический роман Катэр Вэй, первая книга цикла «Две тысячи лет от второго сотворения мира», жанр боевая фантастика, попаданцы.Он, Котов Артемий, одиннадцатилетний сирота, уже однажды умудрился попасть в параллельный мир, где выжил лишь чудом, и даже был усыновлён и принят на обучение к опытным бойцам-выживальщикам. Но судьбе оказалась этого мало, и она вновь перекинула мальчишку в новую параллель, в совершенно другой мир с давно рухнувшей цивилизацией, заселённой постядерными мутантами и людьми, у которых процветает средневековье, замешанное на осколках прошлого. Адаптироваться, выжить и найти способ вернуться домой – единственное, о чём он мечтал, но Боги любят сильных духом, а ещё они азартны, и шутки их жестоки.Книга 1. По дорогам ИмперииКнига 2. Меня зовут Ворнaudionautix.comJason Shaw / Alien Sunset© Вэй Катэр© ИДДК

Первая книга в серии "Две тысячи лет от второго сотворения мира"
Все книги серии

И швец и жнец и на дуде игрец! У главного героя даже в Стиксе столько талантов не наблюдалось.К тому же масса мелких неувязок и непоследовательностей. Очень жаль,могло бы неплохое произведение получится. Продолжение ни читать, ни слушать не буду.

Сложно что-то сказать об этом чтиве. Даже слово «строчкогонство» не полностью соответствует наполнению. Вы читали когда нибудь Поселягина? Вот это оно самое. Только Поселягин писал для души, а здесь исключительно для заработка. Со всеми вытекающими…

Единица – соответствует качеству чтива. Такого количества «роялей» я не встречал ни у одного автора. Писатель даже не пытается хоть как-то обосновать такой «роялепад», он просто кладёт. Нет, даже ложит. Скучно, предсказуемо, нереалистично. «Герой» обязательно всего добьётся и похвалит себя за «труды».

Попаданец из Стикса – редкий случай. А мир, принявший его, тоже не прост – хотя куда там до «улия». И всё же интересен своими обитателями, флорой и фауной, а природные катаклизмы поражают своими масштабами. Надеюсь в следующей книге будет ещё больше неожиданностей, а цели ГГ хоть на ёту, но будут осуществляться.

Спасибо автору и чтецу

Первое.

Это продолжение, серии Док, во второй кние – «Охота на скреббера». Появл этот парень. Вселенная Стикс.

Второе.

Это отдельная история.

О книге очень интересно. Неожиданные повороты.

Чтец на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«По дорогам Империи» – фантастический роман Катэр Вэй, первая книга цикла «Две тысячи лет от второго сотворения мира», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Он, Котов Артемий, одиннадцатилетний сирота, уже однажды умудрился попасть в параллельный мир, где выжил лишь чудом, и даже был усыновлён и принят на обучение к опытным бойцам-выживальщикам. Но судьбе оказалась этого мало, и она вновь перекинула мальчишку в новую параллель, в совершенно другой мир с давно рухнувшей цивилизацией, заселённой постядерными мутантами и людьми, у которых процветает средневековье, замешанное на осколках прошлого. Адаптироваться, выжить и найти способ вернуться домой – единственное, о чём он мечтал, но Боги любят сильных духом, а ещё они азартны, и шутки их жестоки.

Книга 1. По дорогам Империи

Книга 2. Меня зовут Ворн

audionautix.com

Jason Shaw / Alien Sunset

© Вэй Катэр

© ИДДК

Аудиокнига Катэра Вэй «По дорогам Империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 31 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip