18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 05 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Охота на скреббера

S-T-I-K-S. Охота на скреббера

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Охота на скреббера" – фантастический роман Катэр Вэй по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.Через многое пришлось пройти Доку в новом мире. Не единожды стоял он между жизнью и смертью, но всякий раз только чудом выбирался из передряг. Обзавёлся друзьями и даже нечаянно создал третью расу благодаря своему дару, но главного так и не достиг. Но теперь он знает куда приходит кормиться скреббер. Цель поставлена давно-добыть белый жемчуг, вот только чем и кем придётся пожертвовать ради этой цели?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Видина Нелли «Чёрный рейдер»Владимиров Денис «Вальтер»Владимиров Денис «Люгер»Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»Вэй Катэр «Филант. Книга 3»Деев Денис "Ночь ГрядущаяДорохов Михаил «Быстрее судьбы»Евстратов Василий «Шатун»Кручинин Сергей «Беглец»Панченко Сергей «Брат во Христе»Сиянов Дмитрий «Скил»Старский Валерий «Змей»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»Уленгов Юрий «Трейсер»incompetech.com/music/royalty-freeKevin MacLeod / HitmanKevin MacLeod / Interlopertimbeek.com/royalty-free-musicTim Beek / Desolatefreemusicarchive.org/musicKevin MacLeod / Impact Prelude© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Вэй Катэр© ИДДК

Это не стикс. Это какая сказка про Мерлина. Такого количества роялей я давно не встречал. Жемчуг льется рекой, способности возникают у героев десятками. Книга ни о чем и гораздо хуже первой части.

Книга заходит так себе, но не соответствия ужасные, особенно когда уже есть море книг о том, что в СТИКСе дети не перерождаются до определенного возраста, а у этого Катера Вея бегают дети зомби…

Выражение «Да ну их к Лешему» приобрело совсем противоположный смысл, слаженная команда со знакомым элитником во главе – не вопрос, подружка-скрэбер – да ладно. Но таков уж Стикс и этого у автора не отнять.

Большое спасибо автору и чтецу

Я бы никогда не сказал, что это написал сам МАСТЕР ибо не тот стиль, ну и несовпадений тут море, теже дети переродившиеся, у Каменистого целая книга есть базирована на том что дети не перерождаются. А вот события в этой книге, переплетаются с книгой «ШАТУН», я ее как рас прослушал на конуне, говорят, что тут либо один афтор либо они так прикольно задумали.)))

Классная книга много интересных моментов которые так просто не перечислишь, про отстаивание своего первенства Умника перед другими Элитниками, когда команда думала что дог погиб и когда вели скребершу на острова нарвавшись на более мощного скребера. Я не пожалела, что купила эту серию книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Охота на скреббера" – фантастический роман Катэр Вэй по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Через многое пришлось пройти Доку в новом мире. Не единожды стоял он между жизнью и смертью, но всякий раз только чудом выбирался из передряг. Обзавёлся друзьями и даже нечаянно создал третью расу благодаря своему дару, но главного так и не достиг. Но теперь он знает куда приходит кормиться скреббер. Цель поставлена давно-добыть белый жемчуг, вот только чем и кем придётся пожертвовать ради этой цели?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Аваста Павел «Смертник»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Видина Нелли «Чёрный рейдер»

Владимиров Денис «Вальтер»

Владимиров Денис «Люгер»

Вэй Катэр «Мечты сбываются. Книга 1»

Вэй Катэр «Охота на скреббера. Книга 2»

Вэй Катэр «Филант. Книга 3»

Деев Денис "Ночь Грядущая

Дорохов Михаил «Быстрее судьбы»

Евстратов Василий «Шатун»

Кручинин Сергей «Беглец»

Панченко Сергей «Брат во Христе»

Сиянов Дмитрий «Скил»

Старский Валерий «Змей»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

Уленгов Юрий «Трейсер»

incompetech.com/music/royalty-free

Kevin MacLeod / Hitman

Kevin MacLeod / Interloper

timbeek.com/royalty-free-music

Tim Beek / Desolate

freemusicarchive.org/music

Kevin MacLeod / Impact Prelude

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Вэй Катэр

© ИДДК

Аудиокнига Катэра Вэй «S-T-I-K-S. Охота на скреббера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 05 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip