12+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2019 год

12+

Едабилие. Книга сытной и полезной еды. Вкусные блюда на любой случай

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Едабилие» – это не просто сборник рецептов, а ваша будущая настольная книга, в которой вы найдете рецепт на любой случай жизни: если к вам в гости вдруг нагрянули гости, если вам нужно удивить любимого человека, если нужно накормить детей полезной, но вкусной едой. Все рецепты просты в приготовлении, но не оставят равнодушными ни вас, ни ваших близких или гостей за столом. В книге вы найдете изобилие блюд – от закусок до тортов, чтобы вы смогли полностью разнообразить свое домашнее меню. Катерина Гурме – автор блога «На кухне у Кати» (@katerina_gourmet), превратила хобби в работу и дарит своим читателям книгу с оригинальными и простыми рецептами, которые всем придутся по вкусу – особенно истинным гурманам.

Картинки,конечно,очень красивые,яркие,аппетитные. Но рецепты посредственные и описания в стиле домашней кухни «тортик», «салатик». В общем,мне не понравилась книга,ставлю 4 только за иллюстрации.

Картинки,конечно,яркие,сочные,аппетитные. Но рецепты абсолютно посредственные, на уровне домашней кухне. И описания соответствующие «тортик» «салатик». 4 звезды только за иллюстрации

Blumchen

В последнее время изучила много кулинарных книг. Все они красиво оформлены, но вот не все вызывают восторг и желание приготовить если не все, то хотя бы 30% рецептов. В этой книге собраны рекомендации по приготовлению простых и привычных блюд, что лично мне очень понравилось. На каждый день лучше без экзотики! Я книгой довольна.

Много интересных простых и новых рецептов. Обязательно буду пробовать готовить. Книга оформлена очень лаконично, ничего лишнего. Читать удобно и приятно.

Судить я буду лишь по ознакомительному фрагменту. В целом,мне нравится и подача и рецепты, многие из которых, я бы с удовольствием приготовила, но все же, я не думаю, что многие не смотрят кулинарные книги, а лезут в интернет или Инстаграм их побуждает приготовить что-нибудь вкусное. Книга хорошая, картинки отличные, но как по мне,не хватает изюминки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Едабилие» – это не просто сборник рецептов, а ваша будущая настольная книга, в которой вы найдете рецепт на любой случай жизни: если к вам в гости вдруг нагрянули гости, если вам нужно удивить любимого человека, если нужно накормить детей полезной, но вкусной едой.

Все рецепты просты в приготовлении, но не оставят равнодушными ни вас, ни ваших близких или гостей за столом. В книге вы найдете изобилие блюд – от закусок до тортов, чтобы вы смогли полностью разнообразить свое домашнее меню.

Катерина Гурме – автор блога «На кухне у Кати» (@katerina_gourmet), превратила хобби в работу и дарит своим читателям книгу с оригинальными и простыми рецептами, которые всем придутся по вкусу – особенно истинным гурманам.

Книга Катерины Гурме «Едабилие. Книга сытной и полезной еды. Вкусные блюда на любой случай» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-17-111399-5
Общий размер:
71 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают