12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2015 год

12+

Медитации. Все секреты и техники

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы хотите обрести спокойствие, равновесие, внутреннюю силу? Хотите обрести способность быстро справляться со стрессом? Хотите стать радостней и счастливее? Эта книга научит вас с помощью медитации не только видеть ≪суть вещей≫, но и мыслить позитивно.Пятьдесят две недели – это год медитативных практик, где каждая неделя посвящена определенной теме, причем начинать медитации можно в любое время. В книге дается множество упражнений, конкретных рекомендаций, вдохновляющих цитат, таблиц для заполнения – воспользовавшись всеми этими возможностями, вы сумеете изменить мир вокруг себя одной только силой мысли!Книга также выходила под названием «Счастье за 52 недели. Убираем стресс, негатив и плохое настроение»

Несмотря на своё название «Медитации», данная книга содержит много ценного материала и по когнитивно-поведенческой терапии, визуализации и иным приемам психо-самопомощи. Всё это в комплексе (регулярные медитации плюс КПТ и т.д. ), выведено Автором – Катрин Барри в стройную и логичную, на мой взгляд, методику самостоятельной коррекции многих неприятных состояний, время от времени возникающих а жизни каждого современного человека. .Кроме того, из книги можно попутно в ненавязчивой и удобоваримой форме познакомиться ещё и с философией буддизма. Многие главы даже перечитывал по нескольку раз, настолько «зашли» Короче – сплошная польза. Рекомендую всем интересующимся данной тематикой.

Эта книга явно не подходит для тех кто хочет начать медитировать. Но это книга идеальна, чтобы вдохновениться медитацией и понять что это такое.

Довольно интересная книга. Простые техники и методики, плюс вдохновляющие цытаты и рекомендации по проеодолению трудностей, с которыми может столкнутся человек практикующий медитацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы хотите обрести спокойствие, равновесие, внутреннюю силу? Хотите обрести способность быстро справляться со стрессом? Хотите стать радостней и счастливее? Эта книга научит вас с помощью медитации не только видеть ≪суть вещей≫, но и мыслить позитивно.

Пятьдесят две недели – это год медитативных практик, где каждая неделя посвящена определенной теме, причем начинать медитации можно в любое время. В книге дается множество упражнений, конкретных рекомендаций, вдохновляющих цитат, таблиц для заполнения – воспользовавшись всеми этими возможностями, вы сумеете изменить мир вокруг себя одной только силой мысли!

Книга также выходила под названием «Счастье за 52 недели. Убираем стресс, негатив и плохое настроение»

Книга «Медитации. Все секреты и техники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-101215-1
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf