18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 49 мин.

18+

Другие версии

1 книга
До самой неизвестности

До самой неизвестности

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что происходит потом, когда два человека совершают ошибку? А может, это не ошибка вовсе? Что, если так и было задумано кем-то?У всего есть свой смысл и свои причины. Все наши планы, решения и действия определенно ведут нас к конкретному результату, суть которого не сразу становится ясна.К чему может привести одна встреча двух совершенно незнакомых, но таких близких людей? К ошибкам, которые ни за что не исправить? Или настоящему чуду, что навсегда свяжет их друг с другом и приоткроет дверь в пугающую неизвестность…

Хорошее продолжение первой книги, но только это еще не конец. Мне первая часть понравилась чуточку больше: больше интриги, больше неизвестности, больше эмоций. Но и эта часть интересна. Герои оказались в очень непростой ситуации, точнее сами себя в нее поставили, поэтому и чувства к героям у читателя могут возникнуть совершенно разные – от сожаления до неприязни и неприятия. Буду ждать продолжения!

Чтица именно для этой книги мне не очень воспринималась, даже хотела сама читать. Я ее воспринимаю в озвучке юмористических и более легких романов. Ну и если будут слушать жители Перми или Уральского региона, то по ушам будет бить твердое произношение названия города «ПеРмь» вместо привычного мягкого произношения «ПеРЬмь»

TheChrisAks

Книга не казалась для меня нудной или затянутой, вместе с героиней я проживала все эти события и сопереживала ей, радовалась вместе с ней. История очень интересная и чувственная. Описываются чувства живого человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что происходит потом, когда два человека совершают ошибку? А может, это не ошибка вовсе? Что, если так и было задумано кем-то?

У всего есть свой смысл и свои причины. Все наши планы, решения и действия определенно ведут нас к конкретному результату, суть которого не сразу становится ясна.

К чему может привести одна встреча двух совершенно незнакомых, но таких близких людей? К ошибкам, которые ни за что не исправить? Или настоящему чуду, что навсегда свяжет их друг с другом и приоткроет дверь в пугающую неизвестность…

Аудиокнига Катрин Корр «До самой неизвестности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Длительность:
4 ч. 49 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip