18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тот, что раньше первого

Тот, что раньше первого

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подруги Эрии убеждены, что смена обстановки благоприятно отразится на её «застывшей» работе. Ведь она – писательница и нуждается в глотке свежего воздуха! К тому же, не помешало бы разорвать отношения с парнем, который ей совершенно не подходит…Поддавшись на уговоры, Эрия улетает в Барселону на поиски вдохновения и новых идей. Беззаботный отдых, танцы, вино и привлекательный незнакомец, похитивший её сердце – чем, не захватывающий сюжет для очередного бестселлера? Однако, слишком скоро этот незнакомец исчезает, отдых заканчивается, а по возвращении домой Эрия узнает, что неделю назад она вышла замуж! И как о таком можно забыть?

Неадекват и фантасмагория. Автор придумала ход конем с договором, который критики не выдерживает НИКАКОЙ. И все вокруг этого крутится. Хотя именно этот договор – совершеннейшая ерунда.

В итоге героиня, вроде как и впавшая в ужас от своего попадалова, ведет себя вполне так, как от нее и ожидалось, выполняя все требования, но типа против них. Смешно. И еще более смешно, когда вдруг ни с чего, а скорее даже вопреки всему раз и откуда-то большая любовь вылезла. Ну, разве что, Хельсинский синдром помог. Хотя для Хельсинского синдрома масштаб проблемы ну ни разу не тот.

Очевидно, автор задумала идею, а описание и подробности не очень продумала, в итоге не серьезно, не весело и не интересно.

Зря не прислушалась к предыдущим отзывам. Это тот случай, когда жалко потраченных денег и времени. Сюжет показался интересным, но на деле все оказалось слабеньким и примитивным. Не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подруги Эрии убеждены, что смена обстановки благоприятно отразится на её «застывшей» работе. Ведь она – писательница и нуждается в глотке свежего воздуха! К тому же, не помешало бы разорвать отношения с парнем, который ей совершенно не подходит…

Поддавшись на уговоры, Эрия улетает в Барселону на поиски вдохновения и новых идей. Беззаботный отдых, танцы, вино и привлекательный незнакомец, похитивший её сердце – чем, не захватывающий сюжет для очередного бестселлера? Однако, слишком скоро этот незнакомец исчезает, отдых заканчивается, а по возвращении домой Эрия узнает, что неделю назад она вышла замуж! И как о таком можно забыть?

Аудиокнига Катрин Корр «Тот, что раньше первого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 58 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip