Добро пожаловать на борт! Что делают бортпроводники во время полета и после приземления

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

На борту самолета экипаж переживает самые разные ситуации, порой опасные, временами абсурдные или чересчур драматичные. На 432 страницах этой книги более 25 бортпроводников делятся своими эмоциями и рассказывают о секретах далеко не самой романтичной работы.Эта книга ответит на все ваши вопросы об этой работе и пропустит за кулисы профессии, которая будоражит воображение миллионов.– Воспоминания об испытаниях первых дней.– Откровенные рассказы о жизни и смерти на борту.– Борьба за свои права.– Размышления об эволюции пассажиров.– Рассказы о контрабанде без прикрас.– И немного о любви к своей работе.

Понравиться всем кто любит полёты на самолёте)

В ней огромное количество интересных фактов не только о работе бортпроводников, но и о работе авиакомпаний, о том, как менялся типичный пассажир самолёта со временем, как вычисляют контрабандистов и т.д.

В общем я нашла для себя полезную информацию в этой книге)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На борту самолета экипаж переживает самые разные ситуации, порой опасные, временами абсурдные или чересчур драматичные. На 432 страницах этой книги более 25 бортпроводников делятся своими эмоциями и рассказывают о секретах далеко не самой романтичной работы.

Эта книга ответит на все ваши вопросы об этой работе и пропустит за кулисы профессии, которая будоражит воображение миллионов.

– Воспоминания об испытаниях первых дней.

– Откровенные рассказы о жизни и смерти на борту.

– Борьба за свои права.

– Размышления об эволюции пассажиров.

– Рассказы о контрабанде без прикрас.

– И немного о любви к своей работе.

Аудиокнига Катрин Стейерт «Добро пожаловать на борт! Что делают бортпроводники во время полета и после приземления» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 24 мин. 45 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip