16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному

Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему одни становятся художниками, а другие солдатами? Откуда берется предпринимательский талант? Почему одни люди степенные и системные, а другие – быстрые и хаотичные? А главное – как найти к ним всем подход?Подобные вопросы наверняка не раз проносились в вашей голове, пока вы общались с разными людьми и пытались для каждого из них подобрать нужные слова. И если вы хотите лучше понимать ваших собеседников, изучите системно-векторный психоанализ – и начните читать других как открытую книгу!В своей книге я хочу познакомить вас с особенностями, которые определяют наше бессознательное восприятие мира, расскажу, как формируются таланты, черты характера и бессознательные мотивы поведения под воздействием врожденных физиологических данных.– Вы поймете скрытые бессознательные мотивы поведения человека.– Узнаете, почему люди по-разному реагируют на одни и те же ситуации.– Откроете свои таланты и найдете личные точки роста.– Научитесь поддерживать себя в стрессовых ситуациях, узнаете, где брать ресурсы и силы.– Сумеете определить психотип человека после 15–20 минут общения с ним.– Узнаете, как наиболее эффективно выстраивать общение с разными людьми.© Добронравова Е.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Прекрасная подача информации, всё четко и понятно! Давно интересуюсь векторным анализом, так вот это самая исчерпывающая книга, которую я встречала! Абсолютно точно могу рекомендовать всем для лучшего понимания себя и окружающих.

этот голос)))) отличная книга, жду с нетерпением сочетания векторов. стоит прочитать родителям, особенно хулиганов. ну и себя познать, полюбит)))

Очень приятный голос. Систематизация векторов – мое почтение. Тема разжеванная ровно как нужно,все лаконично и по полочкам,в книге есть пара страниц для родителей (не являюсь,но это плюс), все примеры современные и хорошо понятны. В основе похоже неофрейдизм (я не профессионал) все взаимосвязи понятны. Просто поток информации ,без воды.

Очень интересное издание. Начинала с чтения гайда, затянуло. Захотелось узнать больше, купила книгу в бумажном формате. Но читать не всегда возможно. Какова же была моя радость, когда я узнала, что есть аудио формат! Да к тому же в исполнении автора! Лучшего и не пожелать! В общем теперь мне доступны абсолютно все форматы этой книги, чем я с огромным удовольствием и радостью воспользуюсь.

С виду незатейливая, ну сколько разных градаций уже есть. Но оказалась очень полезной как для понимания себя, так и других. Очень точно складывается с живыми людьми! И даёт точки развития, которые правда работают. Эх, прочитать бы эту книгу пораньше)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему одни становятся художниками, а другие солдатами? Откуда берется предпринимательский талант? Почему одни люди степенные и системные, а другие – быстрые и хаотичные? А главное – как найти к ним всем подход?

Подобные вопросы наверняка не раз проносились в вашей голове, пока вы общались с разными людьми и пытались для каждого из них подобрать нужные слова. И если вы хотите лучше понимать ваших собеседников, изучите системно-векторный психоанализ – и начните читать других как открытую книгу!

В своей книге я хочу познакомить вас с особенностями, которые определяют наше бессознательное восприятие мира, расскажу, как формируются таланты, черты характера и бессознательные мотивы поведения под воздействием врожденных физиологических данных.

– Вы поймете скрытые бессознательные мотивы поведения человека.

– Узнаете, почему люди по-разному реагируют на одни и те же ситуации.

– Откроете свои таланты и найдете личные точки роста.

– Научитесь поддерживать себя в стрессовых ситуациях, узнаете, где брать ресурсы и силы.

– Сумеете определить психотип человека после 15–20 минут общения с ним.

– Узнаете, как наиболее эффективно выстраивать общение с разными людьми.

© Добронравова Е.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига «Цветные психотипы. Векторный психоанализ: почему мы видим мир по-разному» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 13 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-120016-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip