16+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2020 год

16+

Что на ужин? Простые рецепты на каждый день

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пожалуй, книга известного фуд-блогера Кати Иващенко «Что на ужин?» не будет лишней ни на одной из полок. Ведь вряд ли вы будете спорить с тем, что ужин – самая сакральная из трапез, финальный аккорд дня. Он просто обязан быть вкусным и красивым, чтобы поднять настроение, если день не сложился, и еще больше воодушевить – если он был удачным. Блюда, собранные в этой книге вдохновляют, дарят тепло и силу, не зависимо от того, будничный ли ваш ужин, или праздничный, романтический или деловой, проходит в узком семейном кругу, или стол накрывается для большой компании.Здесь собраны простые и проверенные рецепты: хрустящая курица с фасолью, лосось в апельсиновой глазури и кокосовый рис, паста с креветками, вялеными томатами и сливками, шоколадный кекс с грушей и знаменитый тирамису с малиной.Будет много креветок, рыбы и блюд из птицы, много лимонов, тимьяна и томатов, а еще бесконечное вдохновение и фотографии, в которых осталась частица любви.

Это офигенная книга, с красивыми фотографиями и отличными рецептами вкуснейших блюд! Очень рекомендую! Многое пробовала готовить , всё удалось на славу!

Книга мне понравилась, рецепты интересные и небанальные, но во многих продукты не из тех, что всегда в холодильнике, хотя автор в некоторых рецептах и даёт рекомендации по замене ингредиентов.

В общем будем пробовать и готовить!

Когда покупал, рассчитывал что будет больше простых и, что ли, базовых рецептов. Но их как раз почти нет. Небанальные – есть, а вот с такими, чтобы запомнить раз и навсегда, туго. Нет почти рецептов с рыбой или курицей. Жаль

Неплохая книга, с простыми и понятными рецептами, но с изюминкой. Ничего супер нового для себя не нашла, но точно буду заглядывать в книгу чтобы найти быструю идею для ужина.

Отличная книга простых работающих рецептов для людей, которые готовят, для тех, кто не готовит совсем и тех, кто любит точные указания и вкусные сочетания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пожалуй, книга известного фуд-блогера Кати Иващенко «Что на ужин?» не будет лишней ни на одной из полок. Ведь вряд ли вы будете спорить с тем, что ужин – самая сакральная из трапез, финальный аккорд дня. Он просто обязан быть вкусным и красивым, чтобы поднять настроение, если день не сложился, и еще больше воодушевить – если он был удачным. Блюда, собранные в этой книге вдохновляют, дарят тепло и силу, не зависимо от того, будничный ли ваш ужин, или праздничный, романтический или деловой, проходит в узком семейном кругу, или стол накрывается для большой компании.

Здесь собраны простые и проверенные рецепты: хрустящая курица с фасолью, лосось в апельсиновой глазури и кокосовый рис, паста с креветками, вялеными томатами и сливками, шоколадный кекс с грушей и знаменитый тирамису с малиной.

Будет много креветок, рыбы и блюд из птицы, много лимонов, тимьяна и томатов, а еще бесконечное вдохновение и фотографии, в которых осталась частица любви.

Книга «Что на ужин? Простые рецепты на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-109091-3
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf