16+
текст

Объем 44 страницы

2020 год

16+

Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день

текст
3,8
12 оценок
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Постоянная нехватка времени, утренние сборы на работу и банальная невнимательность к себе – все это частенько заставляет нас забыть про самый важный прием пищи.Завтраки. Будь то большой сытный пирог в компании всей семьи или пончик, перехваченный на бегу, – это неотъемлемая часть дня, которую не стоит упускать.Книга «Что на завтрак?» избавит вас от получасовых раздумий по утрам, а автор Катя Иващенко расскажет, как быстро и вкусно приготовить завтрак для всей семьи и задать правильное настроение на целый день.

Очень классная книга и не только про завтраки. Есть много рецептов, которые можно есть на протяжении всего дня, а не только утром. Очень простые варианты приготовления перекусов на основе яиц. Есть рецепты десертов. Электронная книга удобнее тем, что можно в магазине посмотреть и купить то, чего не хватает в холодильнике. Рекомендую книгу к покупке.

отличные рецепты Мне понравились. Буду готовить новые блюда. Иногда фантазия уже ограничивается, а тут на помощь приходит эта книга!

Лучшая книга рецептов из всех, которые мне попадались! Вкусно, быстро, просто! Самое главное, что необходимые продукты можно купить в магазине у дома!

Эта первая книга про завтраки, которую я купила, и не пожалела. Все рецепты очень простые и вкусные. Вчера приготовила гранолу и оладушки, сегодня сэндвич «Монте-Кристо». Теперь с вечера жду завтрак, который можно легко приготовить по этой замечательной книге. Спасибо!

Первая книга рецептов, которая мне зашла! Рецепты простые, но не банальные. Очень многое из книги хочу приготовить. Получила порцию вдохновения, спасибо! Сегодня иду в магазин и бегом на кухню.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Постоянная нехватка времени, утренние сборы на работу и банальная невнимательность к себе – все это частенько заставляет нас забыть про самый важный прием пищи.

Завтраки. Будь то большой сытный пирог в компании всей семьи или пончик, перехваченный на бегу, – это неотъемлемая часть дня, которую не стоит упускать.

Книга «Что на завтрак?» избавит вас от получасовых раздумий по утрам, а автор Катя Иващенко расскажет, как быстро и вкусно приготовить завтрак для всей семьи и задать правильное настроение на целый день.

«Что на завтрак? Простые рецепты на каждый день» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
44 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-107337-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip