18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 35 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Кир и Йенни

Кир и Йенни

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

КирМне двадцать один. Я учусь в московском универе и вечно ищу проблемы на свою… голову. Мой парень уехал в Париж на стажировку, бросив меня здесь одну.Я хочу быть верной ему – пусть он ревнивый и иногда странно себя ведет… Но есть еще один мужчина. Он старше меня, обеспечен, влюблен и готов на все, чтобы я принадлежала ему.Нужно просто сделать выбор. Правильный выбор.ЙенниО чем мечтают двадцатилетние и жалеют тридцатилетние? Когда-то я сделала свой выбор и теперь могу ответить на этот вопрос. Я – успешная самодостаточная писательница, страдающая серьезным нервным расстройством. То, что произошло много лет назад, слишком сильно повлияло на мою жизнь. Я до сих пор пытаюсь все забыть… Но прошлое, как известно, любит напоминать о себе.© Майорова К., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прослушал книгу за два дня на одном дыхании. Захватывающая история, при этом очень много мудрых мыслей, жизненных ситуаций. Спасибо автору!

Первая часть книги очень понравилась и зацепила, было очень интересно узнать, что будет дальше.

Но вторая ее часть, это что-то с чем-то. Намешалось все в кучу, у меня с каждой главой все больше росли негативные эмоции. Такого бреда я давно не читала, а с концовки я вообще в шоке.

Если бы не прекрасная Евгения, которая читает книгу, то сама дочитывать такой бред не стала бы.

Наконец-то я узнала, что это за Кир и Йенни. Подписана на блог Кати. Периодически всплывают какие-то факты об этих книгах. Недавно Катя призналась, что с книгой «Кир» у нее особые родительские отношения. И мне хочется написать что-то тёплое о книгах. Наверное, моя первая книга была бы такая же чуть наивная, трогательная, угловатая и похожая на меня саму. Может, однажды и моя книга увидит свет. Признательна Кате за то, что она дала шанс своим произведениям и не опустила руки, когда мысль: «да кому они нужны, кто это будет читать?»– терзала ее. Это очень честно. И мне было интересно!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кир

Мне двадцать один. Я учусь в московском универе и вечно ищу проблемы на свою… голову. Мой парень уехал в Париж на стажировку, бросив меня здесь одну.

Я хочу быть верной ему – пусть он ревнивый и иногда странно себя ведет… Но есть еще один мужчина. Он старше меня, обеспечен, влюблен и готов на все, чтобы я принадлежала ему.

Нужно просто сделать выбор. Правильный выбор.

Йенни

О чем мечтают двадцатилетние и жалеют тридцатилетние? Когда-то я сделала свой выбор и теперь могу ответить на этот вопрос. Я – успешная самодостаточная писательница, страдающая серьезным нервным расстройством. То, что произошло много лет назад, слишком сильно повлияло на мою жизнь. Я до сих пор пытаюсь все забыть… Но прошлое, как известно, любит напоминать о себе.

© Майорова К., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кати Майоровой «Кир и Йенни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 35 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-122151-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip