16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена

Жена

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пронзительная аудиокнига о том, как быть заМУЖем, оставаясь при этом самодостаточной, сильной и волевой личностью, красивой женщиной, молодой мамой и самой главной женщиной в жизни мужчины – ЖЕНОЙ.Понятие «жена» в современном обществе за последнее 20летие претерпело большие изменения. Женщины наивно полагают, что штамп в паспорте является финальным аккордом в отношениях, в реальной же жизни – это начало самой сложной и самой ответственной карьеры. Карьеры Жены.О Кате Портнягиной известно мало. Пожалуй, лишь то, что она является «женой Трансформатора», Дмитрия Портнягина, предпринимателя, бизнесблогера № 1 в русскоязычном YouTube, основателя международного клуба предпринимателей. И всё.Эта аудиокнига – выход из тени, на первый взгляд, хрупкой Кати, девочки из далекого Благовещенска, которая вышла замуж за никому не известного парня. Но, став женой и помогая мужу расти и развиваться, поддерживая его в периоды побед и в моменты кризисов, она стала для него настоящей музой, другом, соратником, полноправным «партнером по жизни». Она тот человек, благодаря которому он стал именно тем, кем стал.© Портнягина К., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Входит в серию "Трансформатор"
Все книги серии

отличная книга! история жизни, которая заставляет задуматься) мотивирует и делится бесценным опытом! спасибо Екатерине! потрясающая книга! очень глубокая и искренняя

Спасибо! Мне очень понравилась, поняла свои уроки....

А так книга про жизнь, отношения бизнес, умение быть гибкой женой и оставаться самой собой.

Быть при «короле королевой»

книга впечатлила, хотя изначально не было больших ожиданий. автобиография очень искренняя и целая глава про отца. трансформатора никогда не смотрела и не знала толком что это. но после книги возник интерес узнать подробнее.

Отличная книга. Очень честно, искренне пишет автор. Молодым девушкам читать обязательно. Пример, как нужно жить сегодня, в наше время, расчитывать только на себя. Жить, а не существовать на деньги мужа, родителей, добиваться своих целей , идти СВОЕЙ дорогой и при этом любить и быть любимой Женой. Рекомендую!

Большая благодарность автору за искренность. Делиться личным опытом это большая смелость. Спасибо, что поделились своим опытом, это бесценно❤. Мира, добра, любви и процветания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пронзительная аудиокнига о том, как быть заМУЖем, оставаясь при этом самодостаточной, сильной и волевой личностью, красивой женщиной, молодой мамой и самой главной женщиной в жизни мужчины – ЖЕНОЙ.

Понятие «жена» в современном обществе за последнее 20летие претерпело большие изменения. Женщины наивно полагают, что штамп в паспорте является финальным аккордом в отношениях, в реальной же жизни – это начало самой сложной и самой ответственной карьеры. Карьеры Жены.

О Кате Портнягиной известно мало. Пожалуй, лишь то, что она является «женой Трансформатора», Дмитрия Портнягина, предпринимателя, бизнесблогера № 1 в русскоязычном YouTube, основателя международного клуба предпринимателей. И всё.

Эта аудиокнига – выход из тени, на первый взгляд, хрупкой Кати, девочки из далекого Благовещенска, которая вышла замуж за никому не известного парня. Но, став женой и помогая мужу расти и развиваться, поддерживая его в периоды побед и в моменты кризисов, она стала для него настоящей музой, другом, соратником, полноправным «партнером по жизни». Она тот человек, благодаря которому он стал именно тем, кем стал.

© Портнягина К., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига «Жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 18 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-122668-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают