0+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2012 год

0+

HTML5. Рецепты программирования

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга, представляющая собой сборник рецептов и готовых решений, позволит вам получить практический опыт работы с основными элементами HTML5. Издание охватывает широкий круг вопросов: от семантической разметки, веб-форм и мультимедийных элементов до технологий геолокации и JavaScript API. Каждый рецепт, рассматриваемый в книге, включает в себя задачу, пример кода и подробное описание решения. Книга идеально подходит для веб-программистов начального и среднего уровней, которые хотят быстро освоить практические приемы применения HTML5 в веб-разработках.

Отличная книга с понятными и более подробными разъяснениями чем в мануалах.

легко найти необходимый пример в оглавлении (в оглавлении не перечень тегов и практические примеры)

Книга очень даже не плохая за свою стоимость.Она мне понравилась и легко понимаемая.Для меня,как программиста,она очень понятлива.Наверно ее даже поймет ребенок, лет так 10))Да.Может для кого то книга слишком большая,но это только для ленивых.Понадобится максимум месяц что бы изучить все команды)Желаю успехов в вашей деятельности)

Мне очень понравилась книга своей конкретной направленностью. Каждая глава описывает удобный и правильные решения в HTML5. Для меня, как программиста, HTML5 – некое обновление, так как содержит очень много новых нестандартных и непривычных функций и тегов. Так же, в ней приведены примеры частых ошибок и неправильных действий. Она действительно даст вам не плохие знания в области HTML, но только в новом, обновленном виде. В целом, книга объемна своей информацией, не смотря на 288 стр, будет полезна новым разработчикам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга, представляющая собой сборник рецептов и готовых решений, позволит вам получить практический опыт работы с основными элементами HTML5. Издание охватывает широкий круг вопросов: от семантической разметки, веб-форм и мультимедийных элементов до технологий геолокации и JavaScript API.

Каждый рецепт, рассматриваемый в книге, включает в себя задачу, пример кода и подробное описание решения.

Книга идеально подходит для веб-программистов начального и среднего уровней, которые хотят быстро освоить практические приемы применения HTML5 в веб-разработках.

Книга Кристофера Шмитта, Кайла Симпсон «HTML5. Рецепты программирования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-459-01265-1
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf