Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 75 страниц

2018 год

0+

Создание и управление развитием бизнеса

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Одной из важнейших задач любого государства является активная и эффективная поддержка деловой активности предпринимателей, развитие малого и среднего бизнеса. Без развития этого сектора невозможно успешное развитие современной высококонкурентной и эффективной экономики.Предлагаемый курс носит прикладной характер, знакомя с законодательной базой и практикой создания и развития бизнеса как в России, так и за рубежом. Значимость курса определяется важностью развития сегмента малых и средних предприятий для экономики любой страны, и России в частности, их влиянию на экономический рост и рост уровня занятости трудоспособного населения.Курс включает в себя определение малого и среднего бизнеса, его роль и место в экономике страны, механизмы создания новых предприятий, развития и повышения эффективности уже существующих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одной из важнейших задач любого государства является активная и эффективная поддержка деловой активности предпринимателей, развитие малого и среднего бизнеса. Без развития этого сектора невозможно успешное развитие современной высококонкурентной и эффективной экономики.

Предлагаемый курс носит прикладной характер, знакомя с законодательной базой и практикой создания и развития бизнеса как в России, так и за рубежом. Значимость курса определяется важностью развития сегмента малых и средних предприятий для экономики любой страны, и России в частности, их влиянию на экономический рост и рост уровня занятости трудоспособного населения.

Курс включает в себя определение малого и среднего бизнеса, его роль и место в экономике страны, механизмы создания новых предприятий, развития и повышения эффективности уже существующих.

Книга Казбека Борисовича Кулаева «Создание и управление развитием бизнеса» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
75 стр.
ISBN:
978-5-4365-3155-7
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
75
Правообладатель:
КноРус