16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужой: Изоляция

Чужой: Изоляция

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подарок для фанатов вселенной «Чужих».С самого рождения жизнь Аманды Рипли полна сложностей. Ее родители существуют на грани нищеты, и поэтому мать, Эллен Рипли, ищет работу в дальнем космосе. Это приводит ее на борт буксира «Ностромо». А потом он пропадает, и Аманда вступает во взрослую жизнь, сосредоточившись на одной-единственной задаче: выяснить, что же произошло с Эллен Рипли?Поиски приводят Аманду в самые низшие слои общества, где никому нельзя доверять. Однако на Луне она встречает ту, кто кажется исключением из этого правила – рядового Зулу Хендрикс из колониального флота. Но их отношения длятся совсем недолго: не успевает Аманда погрузиться в пучины горя, как в ее расследовании появляется новая нить, ведущая к цели.Следуя за ней, Аманде придется отправиться на отдаленную станцию «Севастополь». Там она надеется отыскать ответы на вопросы. Но станция в разрушена и по коридорам ее бродит смерть – в образе того, что Аманда ранее и вообразить себе не могла…ТМ & © 2020 Twentieth Century Fox Film Corporation.All Rights Reserved.© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Чужой против Хищника"
Все книги серии

Книга довольно интересная. Правда, не знаю как у других людей, мне как то не привычно – слушать. По старинке, как то привычнее. И ещё, когда читаешь сам, лучше с обработкой той информации, которую получил.

сложно в начале, но затягивает. есть нестыковки. но воспринимается как отдельное произвидение. много описаний технических решений. и деьальное проработка сюжетного решения. если знать предыдущие истории, чувствуешь вовлечённость..

Отличная книга. Являясь поклонником серии игр и фильмов по «Чужим» давно хотел прочитать данную книгу. Теперь выдалась такая возможность. Очень грамотное переложение сюжета игры: Чужой «Изолента». Множественные ФлэшБеки Рипли, отлично дополняют и расширяют сюжет. Слушается легко и без остановок. Фостер, немного более сложным языком описывал события в своих новеллизациях. Тут слушается проще и приятней.


Советую любителям серий.

отличное продолжение, правда Рипли вы здесь не найдете, главная героиня-ее дочь. но монстры те же) правда от первых 3 частей отличается довольно слабо раскрытым персонажем. чтец отличный. советую к прослушиванию для любителей чужого.

Очень слабая история. Ничего общего с чужими. Сами чужие прошли в книге по касательной. Приключения дочери элен рипли не впечатлили совсем – бегу туда, бегу обратно «чёрт, чёрт, чёрт» – это всё, что я запомнила, прослушав эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подарок для фанатов вселенной «Чужих».

С самого рождения жизнь Аманды Рипли полна сложностей. Ее родители существуют на грани нищеты, и поэтому мать, Эллен Рипли, ищет работу в дальнем космосе. Это приводит ее на борт буксира «Ностромо». А потом он пропадает, и Аманда вступает во взрослую жизнь, сосредоточившись на одной-единственной задаче: выяснить, что же произошло с Эллен Рипли?

Поиски приводят Аманду в самые низшие слои общества, где никому нельзя доверять. Однако на Луне она встречает ту, кто кажется исключением из этого правила – рядового Зулу Хендрикс из колониального флота. Но их отношения длятся совсем недолго: не успевает Аманда погрузиться в пучины горя, как в ее расследовании появляется новая нить, ведущая к цели.

Следуя за ней, Аманде придется отправиться на отдаленную станцию «Севастополь». Там она надеется отыскать ответы на вопросы. Но станция в разрушена и по коридорам ее бродит смерть – в образе того, что Аманда ранее и вообразить себе не могла…

ТМ & © 2020 Twentieth Century Fox Film Corporation.

All Rights Reserved.

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кита Р. А. ДеКандидо «Чужой: Изоляция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 24 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-118970-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip