Творческий отбор. Как создавались лучшие продукты Apple во времена Стива Джобса

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сотни миллионов людей ежедневно пользуются продукцией Apple. Несколько тысяч специалистов работают в калифорнийском офисе компании. Но лишь небольшая группа людей была у истоков создания знаменитого программного обеспечения Apple. Кен Косиенда – главный инженер программного обеспечения iPhone, работавший в «золотой век» компании вместе со Стивом Джобсом. Если в продукции Apple и есть какая-то присущая только ей магия, то это ее ПО, и Кен Косиенда расскажет, как создавались самые важные программные продукты в истории компании.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Must have всем разработчикам программного обеспечения! Это Истрия о том как пишутся легендарные программные продукты! Как люди, создающие поистине великие продукты не терпят компромисса и не пишут спустя рукава!

Прикольная книга. Очень помогает понять что нет такого колоссального отличия между разработкой в apple и твоей командой. В смысле ощущается что и они кусали локти, и багодельня они такая же как и мы, задачи они так же должны решать… но вот вся корпоративная культура и подход… круто, есть что подчеркнуть для себя и другим посоветовать. Слушайте, если любите разработку ПО ❣️

Очень хорошая книга про Эппл для тех кому действительно интересно из какого сора простите итераций рождались их высочайшего уровня продукты. Удивила чрезвычайно низкая цена за столь отличный в информационном плане продукт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сотни миллионов людей ежедневно пользуются продукцией Apple. Несколько тысяч специалистов работают в калифорнийском офисе компании. Но лишь небольшая группа людей была у истоков создания знаменитого программного обеспечения Apple. Кен Косиенда – главный инженер программного обеспечения iPhone, работавший в «золотой век» компании вместе со Стивом Джобсом. Если в продукции Apple и есть какая-то присущая только ей магия, то это ее ПО, и Кен Косиенда расскажет, как создавались самые важные программные продукты в истории компании.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига «Творческий отбор. Как создавались лучшие продукты Apple во времена Стива Джобса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2020
Длительность:
7 ч. 55 мин. 36 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip