18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Горячий квартирант

Горячий квартирант

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последний раз, когда я видела младшего брата своей подруги, он был малолетним занудой с брекетами. Но теперь он вырос и стал так греховно сексуален, что, задерживая на нем взгляд, я не могу перестать думать о его теле. Уже третье сутки мы вынужденные соседи, и напряжение между нами растет с каждым часом. Когда Кэннон доверяет мне секрет, связанный с его личной жизнью, все становится только запутаннее. Помимо физического влечения, я начинаю чувствовать к нему симпатию. А ему, конечно, наплевать на меня, как и всегда. Или?..КЕНДАЛЛ РАЙАН * New York Times Bestselling Author * Wall Street Journal Bestselling Author * USA TODAY Bestselling Author Роман «Горячий квартирант» прочитало более миллиона читателей! «Потрясающе чувственный роман». – Dirty South Books «Восхитительная история!» – BookSmacked В последний раз, когда Пейдж видела младшего брата своей лучшей подруги, он был занудой с брекетами. Но, когда Кэннон появляется, с грохотом врываясь в ее комнату, она видит: теперь, когда ему двадцать четыре года, он так греховно сексуален, что хочется прыгнуть на него с порога. Но не все так просто в их взаимоотношениях…

Первая книга в серии "Квартиранты"
Все книги серии

Милый романчик.Будет жарко. Весенне-летнее настроение. И приятный сюрприз для главной героини: в прошлом заучка младший брат подруги превращается в горячего мачо + перспективный кардиохирург + её мужчина мечты.

Горячая и романтичная книга на вечную тему) Ее изюминка – не только чертовски притягательный и харизматичный главный герой (а он очень), но и свежий взгляд на отношения. Пейдж старше Кэннона, у них разные взгляды на жизнь и разное видение будущего. На первый взгляд, их объединяет лишь одно – желание НЕ выстраивать романтические отношения. Это становится поводом для нескольких презабавнейших сцен и настоящей перчинкой для сюжета.

Определенно, Кендалл Райан удаются истории о любви.

приятная и романтическая история. однозначно рекомендую к прослушиванию. автору и чтецу большое спасибо! интересное содержание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последний раз, когда я видела младшего брата своей подруги, он был малолетним занудой с брекетами. Но теперь он вырос и стал так греховно сексуален, что, задерживая на нем взгляд, я не могу перестать думать о его теле. Уже третье сутки мы вынужденные соседи, и напряжение между нами растет с каждым часом. Когда Кэннон доверяет мне секрет, связанный с его личной жизнью, все становится только запутаннее. Помимо физического влечения, я начинаю чувствовать к нему симпатию. А ему, конечно, наплевать на меня, как и всегда. Или?..

КЕНДАЛЛ РАЙАН * New York Times Bestselling Author * Wall Street Journal Bestselling Author * USA TODAY Bestselling Author Роман «Горячий квартирант» прочитало более миллиона читателей! «Потрясающе чувственный роман». – Dirty South Books «Восхитительная история!» – BookSmacked В последний раз, когда Пейдж видела младшего брата своей лучшей подруги, он был занудой с брекетами. Но, когда Кэннон появляется, с грохотом врываясь в ее комнату, она видит: теперь, когда ему двадцать четыре года, он так греховно сексуален, что хочется прыгнуть на него с порога. Но не все так просто в их взаимоотношениях…

Аудиокнига Кендалл Райан «Горячий квартирант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 33 мин. 29 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip