16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Первая смерть

Первая смерть

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю свою жизнь спецагент ФБР Мерси Килпатрик следовала заветам выживальщиков – закрытой общины, готовящейся к концу света. Но когда в ее родном городке появляется жестокий серийный убийца, эти правила начинают работать против нее. 15 лет назад Мерси внезапно разорвала отношения с семьей и сбежала из коммуны. Пришло время вернуться и взглянуть в лицо своему прошлому. Неуловимый убийца по прозвищу Пещерный человек одного за другим убивает выживальщиков. Неприязнь местных к чужакам и правительству делает Мерси идеальным агентом. Вместе с шефом полиции Трумэном Дейли они приступают к расследованию. Новый напарник видит, что, вернувшись в родные края, спецагент ФБР нервничает и что-то скрывает. Если все узнают, что она сделала, это разрушит ее карьеру и, возможно, ее жизнь…Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Хорошая книга. Интересный сюжет, вполне логичная развязка. Оторваться сложно. Читает один из лучших чтецов. Однозначно рекомендую.

Для меня эта книга показалась затянутой, местами нудной, в сюжете без изюминки. Так,типа, писатель написал, читатель прочитал.

Чем хороша аудио-книга так это тем, что не жаль зря потерянного времени. Всё-равно или идёшь свои 15 тысяч шагов или ешь или готовишь, а книга просто фоном.

Вот если бы нужно было все дела бросить, взять да только читать, вот тогда это, конечно, был бы ужас-ужас.

А так, да ну и ладно.

Классический американский триллер. Сюжет не оставляет равнодушным, но не сказать, что очень запутанный (скорее прямолинейный). Прослушала за один день. Отдельное спасибо чтицу, очень приятный голос и хорошее прочтение.

Предсказуемо. Нудно. Банально. Даже сложно написать более развернутый отзыв о книге. Потому что писать не о чем. Вся суть в первых трех предложениях.

весьма посредственный роман, такой же, как сотня других американских детективов… одинокая дама из ФБР с психологической травмой, неженатый красавчик шериф и да! еще есть какое-то расследование, но это совсем не важно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю свою жизнь спецагент ФБР Мерси Килпатрик следовала заветам выживальщиков – закрытой общины, готовящейся к концу света. Но когда в ее родном городке появляется жестокий серийный убийца, эти правила начинают работать против нее. 15 лет назад Мерси внезапно разорвала отношения с семьей и сбежала из коммуны. Пришло время вернуться и взглянуть в лицо своему прошлому. Неуловимый убийца по прозвищу Пещерный человек одного за другим убивает выживальщиков. Неприязнь местных к чужакам и правительству делает Мерси идеальным агентом. Вместе с шефом полиции Трумэном Дейли они приступают к расследованию. Новый напарник видит, что, вернувшись в родные края, спецагент ФБР нервничает и что-то скрывает. Если все узнают, что она сделала, это разрушит ее карьеру и, возможно, ее жизнь…

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига «Первая смерть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 05 мин. 54 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip