12+
текст

Объем 210 страниц

1908 год

12+

Другие версии

7 книг
The Wind in the Willows

The Wind in the Willows

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кеннет Грэм – шотландский писатель, написавший для своего младшего сына рассказы, которые впоследствии стали книгой «Ветер в ивах», полюбившейся читателям по всему миру. Дружелюбная Крыса, Крот, чьим манерам можно только позавидовать, мудрый Барсук, а также добрая, но высокомерная Жаба – все они живут на берегах Темзы. Пока Крот и Крыса путешествуют на лодке или с караванами, Жабу больше привлекают скоростные автомобили. Из-за своего увлечения он оказывается в темнице хорошо охраняемого замка. Каким-то образом ему нужно сбежать и вернуться домой. Но что он обнаружит по возвращению? Наслаждайтесь любимым произведением на языке оригинала!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кеннет Грэм – шотландский писатель, написавший для своего младшего сына рассказы, которые впоследствии стали книгой «Ветер в ивах», полюбившейся читателям по всему миру.

Дружелюбная Крыса, Крот, чьим манерам можно только позавидовать, мудрый Барсук, а также добрая, но высокомерная Жаба – все они живут на берегах Темзы. Пока Крот и Крыса путешествуют на лодке или с караванами, Жабу больше привлекают скоростные автомобили. Из-за своего увлечения он оказывается в темнице хорошо охраняемого замка. Каким-то образом ему нужно сбежать и вернуться домой. Но что он обнаружит по возвращению?

Наслаждайтесь любимым произведением на языке оригинала!

Книга Кеннета Грэма «The Wind in the Willows» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2023
Последнее обновление:
1908
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155562-7, 978-5-17-155563-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip