12+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2019 год

12+

Мироморфозы. Экстремальные раскраски

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Специально для вас я создал мир зарисовок, полный мельчайших деталей и высокой четкости. Здесь странные образы и целые миры перевоплощаются в новых удивительных созданий.Все рисунки я делаю тонкой капиллярной ручкой. Вы можете раскрасить их так, как пожелаете.На каждой странице спрятан волшебный ключ, таинственная деталь, которая откроет следующий мир. Полный список тайных сокровищ, которые вам предстоит найти, находится в конце альбома (вместе со всеми ответами).Ваш Керби Розанес.

Очень необычные рисунки. Завораживают и околдовывают. После них самой хочется взяться за карандаш и кисти. А раскрашивая их начинаешь использовать необычные цвета. Просто сказка для расширения фантазии. Советую!

Взял всю серию. Потрясающие иллюстрации. Мелкие детали тщательно прорисованы. Хочу особо отметить геоморфозы. Больше всего понравилась.

Эта книга просто потрясающая. Несмотря на то, что она седьмая по счету у данного автора, выход этой книги вызвал неподдельный интерес у колористов, и сейчас все только и красят миры от Керби. Потрясающее разнообразие сюжетов, здесь точно можно найти иллюстрации на любой вкус.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Специально для вас я создал мир зарисовок, полный мельчайших деталей и высокой четкости. Здесь странные образы и целые миры перевоплощаются в новых удивительных созданий.

Все рисунки я делаю тонкой капиллярной ручкой. Вы можете раскрасить их так, как пожелаете.

На каждой странице спрятан волшебный ключ, таинственная деталь, которая откроет следующий мир. Полный список тайных сокровищ, которые вам предстоит найти, находится в конце альбома (вместе со всеми ответами).

Ваш Керби Розанес.

Книга Керби Розанес «Мироморфозы. Экстремальные раскраски» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-04-109973-2
Общий размер:
115 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf