16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Смерть перед свадьбой

Смерть перед свадьбой

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1911 год. В воздухе витает любовь. Несмотря на одно неудобное обстоятельство – внешне она очень напоминает собственную лошадь, – леди Риченда Стэплфорд выходит замуж. Эфимия Мартинс тоже приняла ухаживания одного из своих поклонников, хотя в господской части дома никому это не интересно.Но настоящая любовь не признает разделения на слуг и господ…Эуфимия теперь удостоена высокого звания экономки. Когда на свадебном торжестве умирает один из гостей, ей приходится взять расследование на себя. Как всегда, в ее распоряжении только ее собственный острый ум, добродетель и неизменный пронзительный крик, который не раз придет ей на помощь в ситуации, которая становится все более и более жуткой…

История призабавная. Есть в ней что-то и от детектива, и от комедии положений. Для вечера после тяжелого дня – прям самое оно.

Эта книга поинтереснее предыдущей. Эфимия предстает перед нами в новом свете и играет неожиданную для себя роль. Интересны и два мужчины, проявляющие к ней интерес – работодатель Бертрам и дворецкий Рори. А еще в этой книге мы знакомимся кое с кем из родственников Ефимии, что добавляет книги интриги

Долго думала скачивать книгу или нет. В итоге, оказалось достаточно интересное чтиво. Голос не очень понравился, но сути это не меняет. Интересная судьба героини, интересно выкручивается из ситуаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1911 год. В воздухе витает любовь. Несмотря на одно неудобное обстоятельство – внешне она очень напоминает собственную лошадь, – леди Риченда Стэплфорд выходит замуж. Эфимия Мартинс тоже приняла ухаживания одного из своих поклонников, хотя в господской части дома никому это не интересно.

Но настоящая любовь не признает разделения на слуг и господ…

Эуфимия теперь удостоена высокого звания экономки. Когда на свадебном торжестве умирает один из гостей, ей приходится взять расследование на себя. Как всегда, в ее распоряжении только ее собственный острый ум, добродетель и неизменный пронзительный крик, который не раз придет ей на помощь в ситуации, которая становится все более и более жуткой…

Аудиокнига «Смерть перед свадьбой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
6 ч. 50 мин. 31 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip