12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 10 мин.

1932 год

12+

Другие версии

1 книга
Нэнси Дрю и тайна 99 ступеней

Нэнси Дрю и тайна 99 ступеней

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нэнси Дрю, прелестная девица 18 лет, юная сыщица, снова работает над необычным делом. На этот раз в Париже, где находятся таинственные 99 ступеней. Их надо непременно найти, чтобы раскрыть загадки сновидений и замков Луары. Само по себе расследование для Нэнси и ее подруг – захватывающее приключение, а в таких чудесных местах как Версаль и Шамбор – просто подарок судьбы!Для среднего школьного возраста.© Кин Кэролайн, 2020© Перевод Пивоваров Евгений, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Очередное необычное и запутанное расследование Нэнси Дрю. Книга также хорошо озвучена. Мне очень нравится вся эта серия, замечательные детективы для детей и подростков.

Люблю эту серию. Увлекательные приключения юной сыщицы как всегда погружают нас в тайны расследования. Мне нравится описание времени событий, а тут еще и поездка во Францию. Книга детская. Не следует искать в ней больше, чем простой повести.

Идиал.Все практически слушала!Очень нравиться.Спасибо Ксения, очень приятный голос!!!

Мне очень всё нравиться !!! Спасибо ЛитРес

Класс слушаю уже третья книгу. Отличная озвучка, прекрасные легкие сюжеты чтобы расслабиться и отвлечься от трудовых будней

Прекрасная озвучка, как всегда. Сама история захватывающая, хотя сюрприза кто преступник нет. Понравилось навещать достопримечательности Парижа с Нэнси.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нэнси Дрю, прелестная девица 18 лет, юная сыщица, снова работает над необычным делом. На этот раз в Париже, где находятся таинственные 99 ступеней. Их надо непременно найти, чтобы раскрыть загадки сновидений и замков Луары. Само по себе расследование для Нэнси и ее подруг – захватывающее приключение, а в таких чудесных местах как Версаль и Шамбор – просто подарок судьбы!

Для среднего школьного возраста.

© Кин Кэролайн, 2020

© Перевод Пивоваров Евгений, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и тайна 99 ступеней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1932
Длительность:
4 ч. 10 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-122877-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip