Мой продуктивный мозг: Как я проверила на себе лучшие методики саморазвития и что из этого вышло

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В очередной раз опоздав на встречу в новом кафе, вы шутите, что страдаете географическим кретинизмом? Связки ключей разложены по всем сумкам и курткам, но вы их все равно не можете найти, когда нужно? Постоянно забываете, когда день рождения у свекрови и годовщина вашей свадьбы? Не отчаивайтесь, это лечится!Кэролайн Уилльямс, журналист и редактор, взяла на себя непростую, но увлекательную задачу – разобраться в самых передовых методиках тренировки мозга и улучшения памяти, внимания и ориентации в пространстве. Она прочитала сотни научных публикаций, встретилась с десятком нейробиологов и психологов, приняла участие во множестве экспериментов.Вы узнаете об уникальном опыте автора и сможете выбрать лучшие методы тренировки своей памяти и внимания.Кэролайн Уилльямс – научный журналист и редактор. Ее статьи регулярно выходили в New Scientist, The Guardian, BBC Future, BBC Earth и других информационных ресурсах. Работала продюсером и репортером на радио BBC и регулярно вела подскасты для New Scientist. Кэролайн получила степень бакалавра биологических наук Экстерского университета и степень магистра научной коммуникации Имперского колледжа Лондона.© Storysidе

Книга о саморазвитии . Будет полезна всему прогрессивному человечеству ) методы тренировки памяти впечатляют ) это работает !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В очередной раз опоздав на встречу в новом кафе, вы шутите, что страдаете географическим кретинизмом? Связки ключей разложены по всем сумкам и курткам, но вы их все равно не можете найти, когда нужно? Постоянно забываете, когда день рождения у свекрови и годовщина вашей свадьбы? Не отчаивайтесь, это лечится!

Кэролайн Уилльямс, журналист и редактор, взяла на себя непростую, но увлекательную задачу – разобраться в самых передовых методиках тренировки мозга и улучшения памяти, внимания и ориентации в пространстве. Она прочитала сотни научных публикаций, встретилась с десятком нейробиологов и психологов, приняла участие во множестве экспериментов.

Вы узнаете об уникальном опыте автора и сможете выбрать лучшие методы тренировки своей памяти и внимания.

Кэролайн Уилльямс – научный журналист и редактор. Ее статьи регулярно выходили в New Scientist, The Guardian, BBC Future, BBC Earth и других информационных ресурсах. Работала продюсером и репортером на радио BBC и регулярно вела подскасты для New Scientist. Кэролайн получила степень бакалавра биологических наук Экстерского университета и степень магистра научной коммуникации Имперского колледжа Лондона.

© Storysidе

Аудиокнига Кэролайн Уилльямс «Мой продуктивный мозг: Как я проверила на себе лучшие методики саморазвития и что из этого вышло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 20 мин. 02 сек.
ISBN:
9789179412197
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip