16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Время сестер

Время сестер

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теплая, волшебная сказка о настоящей дружбе, прощении и любви надолго останется в сердце каждого.В детстве Дана, Харпер и Тони не особо ладили между собой и виделись только летом в маленьком пансионате у доброй бабушки Энни. Спустя годы у женщин по-прежнему не так много общего: непутевый отец и наследство, которое они получают с одним условием – управлять пансионатом сообща.Трем женщинам с разными судьбами предстоит вновь собраться на берегу живописного озера в Техасе, чтобы помимо нескольких коттеджей, маленького домика, кафе и магазинчика, обрести ворох воспоминаний, секретов…и свою семью.© Carolyn Brown, 2018© Максимова И., перевод, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Королева романтической прозы"
Все книги серии

Книга показалась совершенно «безликой». Мысли автора короткие и перескакивают с одной на другую, не успев логически завершиться. В целом история добрая, но… совершенно никакая! Героям не успеваешь начать српереживать т.к они какие-то плоские, как наброски, и до неприличия предсказуемые.

Голос чтеца приятный, но даже он не смог скрасить для меня впечатление.

Отличный роман, чтобы скоротать время за рукоделием. Трогательный финал аж до слез. По нему можно было бы снять и фильм-мелодрамму.

Ожидала большего от книги, а получилось «начали за здравие, закончили за упокой»… первую половину приятно слушать – уютная такая история ) середина как-то «провисла», начался сумбур + местами то ли перевод хромает, то ли просто повторы слов и выражений.

Очень не хватает пауз между разными сценами… хотя тембр голоса у чтеца приятный.


В итоге сложилось впечатление, что сюжет и персонажи не доведены до ума… потенциально история приятная, но скатилась в банальщину

Мне нравятся книги о женской дружбе в них столько теплоты и нежности и любви. Надеюсь эта книга впечатлить меня и в исполнении Ксении. Б.

Очень добрая, красивая история о трёх сёстрах, у каждой из которых своя особая история. Много нежности, теплоты и умиротворения. Плакала и смеялась вместе с главными героями. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теплая, волшебная сказка о настоящей дружбе, прощении и любви надолго останется в сердце каждого.

В детстве Дана, Харпер и Тони не особо ладили между собой и виделись только летом в маленьком пансионате у доброй бабушки Энни. Спустя годы у женщин по-прежнему не так много общего: непутевый отец и наследство, которое они получают с одним условием – управлять пансионатом сообща.

Трем женщинам с разными судьбами предстоит вновь собраться на берегу живописного озера в Техасе, чтобы помимо нескольких коттеджей, маленького домика, кафе и магазинчика, обрести ворох воспоминаний, секретов…и свою семью.

© Carolyn Brown, 2018

© Максимова И., перевод, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Время сестер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 54 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-119046-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip