0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2017 год

0+

Ой, кот!

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Коту надоело сидеть на коврике из мошек. Они больно кусаются. Поможет ли Лягушка? А может быть, Собака? И вообще, на чём ещё могут сидеть коты?Бесподобно остроумная, до слёз смешная и невероятно яркая! Ещё один бестселлер от творческого дуэта – автора Кеса Грея и художника Джима Филда – продолжает истории, рассказанные ими в книгах «Ой, Лягушка!» и «Ой, Собака!».

яркие иллюстрации, моим 2леткам понравилась, согласна с предыдущими комментариями, приходится рассказывать много от себя

Слышала об этой серии много. Пришло время познакомиться. Достаточно веселые рифмовки и картинки. НО как по мне не хватает прилюдии. Я с радостью могу предложить эту книгу ребенку,но необходимо заранее проработать концепт. 1) изучение животных 2) рифмовка 3) юмор. первый пункт подходит для детей любого возраста. остальные – уже для более старших детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коту надоело сидеть на коврике из мошек. Они больно кусаются. Поможет ли Лягушка? А может быть, Собака? И вообще, на чём ещё могут сидеть коты?

Бесподобно остроумная, до слёз смешная и невероятно яркая! Ещё один бестселлер от творческого дуэта – автора Кеса Грея и художника Джима Филда – продолжает истории, рассказанные ими в книгах «Ой, Лягушка!» и «Ой, Собака!».

Книга Кеса Грей «Ой, кот!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-17-115941-2
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf