6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 56 мин.

6+

Цирк Мирандус

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Цирк Мирандус» – впервые на русском языке!Кесси Бизли – молодая американская писательница, автор книг для детей и подростков. Однажды дедушка рассказал своему внуке Мике о цирке Мирандус, который он видел в детстве. Там живёт невидимая Тигрица, коварная Женщина-Птица и самый могущественный из могущественных магов – Повелитель света. Вместе с храброй подругой Дженни Мика отправляется на поиски волшебного цирка и загадочного чародея…© Издательство Гельветика

Красивая история про волшебный цирк, необычных сотрудников этого цирка, главная цель или даже дело всей жизни, сделать так чтобы дети и взрослые не переставали верить в волшебство, ведь оно такое хрупкое и порой хватает одного неприятного случая, чтобы человек перестал верить. Также это история про потерю и дружбу, про радость и грусть.

Книга очень понравилась. Послушали книгу о магическом цирке Мирандус за два вечера с 8-милетним сыном, не хотелось отрываться. Трогательные отношения мальчика с больным дедушкой отзываются в сердцах и детей и взрослых. Замечательный дедушка сохранил до старости веру в чудеса и воспитанный им внук Мика обрел надежду и веру в себя. Ведь искренность, преданность, дружба – это тоже немножко волшебство. Очень приятно удивила современная американская писательница своим сочинением-светлое и душевное повествование. Здорово, что на русский переводят такую хорошую литературу для школьников, которая наводит на размышления и дает тему для разговора с повзрослевшим ребенком. Озвучка хорошая, как обычно у Марины Лисовец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Цирк Мирандус» – впервые на русском языке!

Кесси Бизли – молодая американская писательница, автор книг для детей и подростков.

Однажды дедушка рассказал своему внуке Мике о цирке Мирандус, который он видел в детстве. Там живёт невидимая Тигрица, коварная Женщина-Птица и самый могущественный из могущественных магов – Повелитель света. Вместе с храброй подругой Дженни Мика отправляется на поиски волшебного цирка и загадочного чародея…

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Кесси Бизли «Цирк Мирандус» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2017
Длительность:
6 ч. 56 мин. 44 сек.
ISBN:
9789177780274
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip