16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Манящая тень

Манящая тень

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Веспер, и я чудовище. Я могу материализовать ваши самые худшие страхи, превратить кошмары в реальность. Я – аномал, сражающийся на арене с себе подобными, чтобы изменить судьбу раз и навсегда.Я боюсь своей силы и бегу от нее, потому что знаю – она способна по-настоящему ранить. У меня появилась возможность переписать прошлое, но для этого я должна победить на Турнире реверсии. Мне предстоит не только использовать магию, но и по-настоящему драться. А научить меня сражаться может только один-единственный человек – Сэм Харди, бывший боец MMA и парень, так же, как и я, отчаянно нуждающийся в надежде…

Входит в серию "Young Adult. Аномалы"
Все книги серии

Нельзя сказать, что скучно или неинтересно, скорее всего, просто стоит привыкнуть к языку повествования. Именно фантастическая составляющая сил показана на «Четвёрку», но хорошую, твёрдую. А вот отношения прописаны ещё лучше.

Мне понравилась сама задумка книги: бои, сверхспособности, противостояние ординарных людей и людей с какой-то силой. И если для кино (вспомним те же фильмы Марвел) эти темы не новы, то для литературы - очень необычно и свежо. И как фанату «Людей-Икс» мне зашло, хотя с самим мироустройством и логикой причинно-следственных связей у автора проблемы. Слушается легко и быстро. Огромное спасибо Светлане Махохей за чтение.

Книга не плохая, не скучная и начитана очень хорошо, хотя в сюжете особо ничего нового нет. В принципе напоминает Дивергент и подобные истории.

Однако раздражают моменты, когда героиня утверждает что аномалы помогли Эдисону создать лампу и т.д. и вообще, видимо, вершили историю вместо людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Веспер, и я чудовище. Я могу материализовать ваши самые худшие страхи, превратить кошмары в реальность. Я – аномал, сражающийся на арене с себе подобными, чтобы изменить судьбу раз и навсегда.

Я боюсь своей силы и бегу от нее, потому что знаю – она способна по-настоящему ранить. У меня появилась возможность переписать прошлое, но для этого я должна победить на Турнире реверсии. Мне предстоит не только использовать магию, но и по-настоящему драться. А научить меня сражаться может только один-единственный человек – Сэм Харди, бывший боец MMA и парень, так же, как и я, отчаянно нуждающийся в надежде…

Аудиокнига Кэтрин Блэр «Манящая тень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 45 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip