6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2010 год

6+

Животные. Моя первая энциклопедия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в удивительный мир животных! Ребята узнают о том, как общаются дельфины, спасает ли зебр от хищников их полосатый окрас, как найти вход в жилище бобров, любят ли сурикаты загорать… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы об обитателях лесов, саванн, пустынь, морей и полярных областей нашей планеты. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые снимки от фотографов National Geographic!Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.

Конечно же яркая и красивая книжка, чудесные фотографии, как всегда у National Geographic. Полистали картинки с удовольствием. Однако информации очень мало. Я бы сказала, что это книжка-картинка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в удивительный мир животных! Ребята узнают о том, как общаются дельфины, спасает ли зебр от хищников их полосатый окрас, как найти вход в жилище бобров, любят ли сурикаты загорать… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы об обитателях лесов, саванн, пустынь, морей и полярных областей нашей планеты. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые снимки от фотографов National Geographic!

Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.

Книга Кэтрин Д. Хьюз «Животные. Моя первая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-101729-3
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf