Год без мужчин. Чему я научилась без свиданий и отношений

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Феминизм давно освободил незамужних женщин от постыдного ярлыка «старая дева». Но все равно множество девушек не считают свою жизнь полноценной, если в ней нет постоянного партнера.Кэтрин Грэй, журналистка и лауреат литературных премий, отчаянно гонялась за отношениями, по привычке искала мужчину, лишь бы не остаться одной. Осознав, что гонка за кольцом превратилась в одержимость, а каждый новый роман все дальше от идеала, она решилась на эксперимент. Целый год Кэтрин не будет искать любовь, флиртовать и ходить на свидания. Она потратит это время, чтобы разобраться в себе и научиться быть счастливой без мужчины. Удастся ли Кэтрин побороть любовную зависимость и к каким неожиданным выводам она придет?

Книга вызвала любопытство и некоторый интерес. Каждый имеет право прожить свою жизнь так, как он считает нужным. Произведение многогранное и может вызвать массу споров и высказываний множества точек зрения на поднятую тему.

Книга помогает женщине взрастить любовь и уважение к себе. Девиз автора «Лучше быть одной, чем с кем попало». Помимо авторского повествования приводится много забавной статистики, что счастье не зависит от отношений, что брак вовсе не обязательно облегчает жизнь и дает чувство защиты, – и прочие-прочие общепринятые мифы о старых девах, несчастных одиночках, социальном давлении на необходимость быть «с кем-то», фальшивой наигранности Дня святого Валентина, а так же всеобщем стыде от того, что ты одинок. Легкое чтение в свободное время.

Очень понравилась книга!Всем одиночкам рекомендую прочитать и поверьте, что после прочтения вы посмотрите на свое одиночество совсем другими глазами!

Подробно и детально автор погружает в мир, где отсутствие пары – это не приговор, а наоборот мир приключения и духовного роста. всем тем, кто считает, что без пары он не так хорош, обязательно к прослушиванию

Отличная книга! Много инсайтов для меня. Рекомендую тем, кто желает освободиться от зависимости от мужчин и нп бояттся одиночества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Феминизм давно освободил незамужних женщин от постыдного ярлыка «старая дева». Но все равно множество девушек не считают свою жизнь полноценной, если в ней нет постоянного партнера.

Кэтрин Грэй, журналистка и лауреат литературных премий, отчаянно гонялась за отношениями, по привычке искала мужчину, лишь бы не остаться одной. Осознав, что гонка за кольцом превратилась в одержимость, а каждый новый роман все дальше от идеала, она решилась на эксперимент. Целый год Кэтрин не будет искать любовь, флиртовать и ходить на свидания. Она потратит это время, чтобы разобраться в себе и научиться быть счастливой без мужчины. Удастся ли Кэтрин побороть любовную зависимость и к каким неожиданным выводам она придет?

Аудиокнига Кэтрин Грэй «Год без мужчин. Чему я научилась без свиданий и отношений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 25 мин. 43 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip