12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

2008 год

12+

Другие версии

1 книга
Путь собственника

Путь собственника

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вы основатель быстрорастущей компании, вы видите множество новых возможностей роста, но не знаете, за какие из них взяться? Вы хотите, несмотря на рост, сохранить атмосферу, характерную для небольших фирм, но это кажется невозможным? Тогда вам стоит прослушать эту аудиокнигу.Любая компания проходит несколько этапов роста. Авторы подробно рассказывают о каждом этапе и дают ценные советы по руководству компанией и развитию бизнеса.Обладая такими знаниями, вы преодолеете любые препятствия на пути собственника!

Хорошая книга, которая поможет избежать некоторых «ошибок роста».

Книга очень хорошо отражает этапы развития бизнеса, управляемого собственником. При этом выгодное отличие от других моделей развития компании, например модель жизненного цикла И.Адизеса, заключается в том, что даны рекомендации по действиям для собственника при переходе бизнеса на следующие этапы развития. Для собственников, желающих ввести регулярный менеджмент в своей компании в самый раз, как первый шаг на этом пути

Книга хорошая, мотивирующая, дает ответы на многие вопросы и заряд бодрости. Но читает ее мужчина какой-то, а не Алёна. Очень профессионально читает

Отличное руководство к действию для предпринимателей, которые попали в ловушку быстрого роста и ощущают его отсутствие в текущий момент.

Автор рассказывает о трёх этапах роста компании, которые необходимо проходить последовательно, и необходимых действиях предпринимателя на каждом этапе.

Демагогия еще та, суть книги в том чтобы постоянно повторять одно и тоже, никаких хороших советов в ней не нашел. Не стоит и 1/5 на самом деле, только время потратил слушая этот бред. Одна из самых худших книг прочитанных мной. «вы должны быть лидером и доносить до всех свои идеалы и воспитывать из всех лидеров» вся книга в этой фразе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы основатель быстрорастущей компании, вы видите множество новых возможностей роста, но не знаете, за какие из них взяться? Вы хотите, несмотря на рост, сохранить атмосферу, характерную для небольших фирм, но это кажется невозможным? Тогда вам стоит прослушать эту аудиокнигу.

Любая компания проходит несколько этапов роста. Авторы подробно рассказывают о каждом этапе и дают ценные советы по руководству компанией и развитию бизнеса.

Обладая такими знаниями, вы преодолеете любые препятствия на пути собственника!

Аудиокнига Кэтрин Кэтлина «Путь собственника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2009
Последнее обновление:
2008
Длительность:
4 ч. 31 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip