Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 554 страницы

0+

Защита от хакеров коммерческого сайта

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Безопасность в виртуальном мире Internet – более запутанная вещь, чем безопасность в обычном ее понимании. Даже несмотря на то, что программное обеспечение постоянно модернизируется, специалисты утверждают: Глобальная сеть день ото дня становится все более опасной и непредсказуемой.«Единственный способ остановить хакера – это думать, как он» – основная идея книги. Вниманию читателей представлены пошаговые инструкции по обеспечению безопасности финансовых транзакций и реализации защищенного коммерческого сайта, специальные пояснения, а также подробное руководство по проверке сайта на ударопрочность.В книге подробно рассмотрены методы регулирования и оценки защитных мер, составления бюджета проекта и контроля расходов на безопасность. Тем, кто собирается защищать уже работающий коммерческий сайт, безусловно, будет интересно узнать, как вести себя и каким образом повысить существующий уровень безопасности системы.Издание представляет интерес для руководителей информационных служб предприятий и организаций, разработчиков систем электронной коммерции, специалистов в области информационной безопасности, а также студентов и аспирантов, обучающихся по соответствующим специальностям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Безопасность в виртуальном мире Internet – более запутанная вещь, чем безопасность в обычном ее понимании. Даже несмотря на то, что программное обеспечение постоянно модернизируется, специалисты утверждают: Глобальная сеть день ото дня становится все более опасной и непредсказуемой.

«Единственный способ остановить хакера – это думать, как он» – основная идея книги. Вниманию читателей представлены пошаговые инструкции по обеспечению безопасности финансовых транзакций и реализации защищенного коммерческого сайта, специальные пояснения, а также подробное руководство по проверке сайта на ударопрочность.

В книге подробно рассмотрены методы регулирования и оценки защитных мер, составления бюджета проекта и контроля расходов на безопасность. Тем, кто собирается защищать уже работающий коммерческий сайт, безусловно, будет интересно узнать, как вести себя и каким образом повысить существующий уровень безопасности системы.

Издание представляет интерес для руководителей информационных служб предприятий и организаций, разработчиков систем электронной коммерции, специалистов в области информационной безопасности, а также студентов и аспирантов, обучающихся по соответствующим специальностям.

Книга Майкла Кросса, Райана Рассел и др. «Защита от хакеров коммерческого сайта» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2019
Дата перевода:
2004
Объем:
554 стр.
ISBN:
978-5-94074-201-7
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
554
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс