12+
текст
PDF

Объем 432 страницы

12+

Бюджетирование и финансовые расчеты с помощью Microsoft Excel

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга представляет собой практическое руководство по использованию мощного инструмента (Microsoft Excel) для выполнения любой сложной задачи, например, построения финансовой модели. Кратко и внятно рассказывается об использовании электронных таблиц в финансовом планировании и бизнес-расчётах. Несмотря на быструю смену версий электронных таблиц базовые функции, используемые в бюджетировании и финансовом планировании предприятий и организаций, входят во все версии, как старые так и вновь выпускаемые. Поэтому принципы и модели, описываемые в настоящей книге можно использовать в любых версиях программы MS EXCEL, для любых организаций и предприятий.Для широкого круга читателей, бухгалтеров и финансистов, желающих автоматизировать и ускорить рутинную часть своей работы.Дополнительные материалы содержат файлы примеров, которые входят в состав CD-диска.

Одна из главных ценностей методических, практических книг по эксель - это возможность работы с приложениями изложенными в CD, а купленный PDF формат не позволяет работать с приложениями и сводит все к теории и необходимости ручного набора массивов данных. ПДФ формат без эксель приложений не рациональная трата денег и времени.

В книге подробно рассмотрен процесс бюджетирования на примере компании. Пошагово даны все необходимые таблицы, пояснения к ним. Изучив ее, начинающий экономист, сможет сам сформировать бюджет с нуля, и помимо этого, сразу же проанализировать все показатели. Мне очень понравилась книга, очень познавательно! Сама занимаюсь бюджетированием уже много лет и было интересно перенять опыт автора и почерпнуть много нового! Рекомендую!

Замечательная, подробная книга. Автор практик профессионал. Все описания тщательно объяснены. Особенно понравилось, что все таблицы, используемые в книге, есть в отдельном приложении в Excel, что позволяет на основе изученных примеров анализировать собственные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга представляет собой практическое руководство по использованию мощного инструмента (Microsoft Excel) для выполнения любой сложной задачи, например, построения финансовой модели. Кратко и внятно рассказывается об использовании электронных таблиц в финансовом планировании и бизнес-расчётах. Несмотря на быструю смену версий электронных таблиц базовые функции, используемые в бюджетировании и финансовом планировании предприятий и организаций, входят во все версии, как старые так и вновь выпускаемые. Поэтому принципы и модели, описываемые в настоящей книге можно использовать в любых версиях программы MS EXCEL, для любых организаций и предприятий.

Для широкого круга читателей, бухгалтеров и финансистов, желающих автоматизировать и ускорить рутинную часть своей работы.

Дополнительные материалы содержат файлы примеров, которые входят в состав CD-диска.

Книга «Бюджетирование и финансовые расчеты с помощью Microsoft Excel» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Дата перевода:
2013
Объем:
432 стр.
ISBN:
978-5-9791-0306-8
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
432
Переводчик:
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают