16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мы влюбляемся три раза. Чему нас учат отношения и расставания и как не упустить свою настоящую любовь

Мы влюбляемся три раза. Чему нас учат отношения и расставания и как не упустить свою настоящую любовь

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мы влюбляемся и это взаимно, мы верим, что все закончится хеппи-эндом – брак, дети, вместе долго и счастливо. А когда расстаемся, то словно лишаемся опоры. И часто грустим не по прошлому с этим человеком, а по несбывшимся мечтам и будущему, которое сами себе придумали.Эксперт по отношениям Кейт Роуз считает, что не все влюбленности должны привести к «браку раз и навсегда». Иногда отношения (и расставания) нужны нам, чтобы понять, кто мы и чего на самом деле хотим, чтобы стать мудрее и, главное, подготовиться к настоящей любви, которая обязательно случается со всеми, кто извлекает уроки из прошлых неудач и находит в себе мужество снова открыть свое сердце.

Видимо, автор первого отзыва, закрыл книгу на предисловии и не понял, насколько мудрые и правильные мысли в ней заложены. (Пусть вас не смущает обращение «моя дорогая дикарка» – надо понимать, что это перевод с английского, и дальше предисловия вы его н е увидите). Очень интересная информация, написанная простым языком, без воды. Это три типа любви / 3 уровня отношений, которые мы можем найти в жизни, но не обязательно встретим именно 3 людей – уроки, которые мы пройдём по этим 3 уровням, нам может преподнести и большее количество партнёров. Я в восторге от книги, разобрала бы её на цитаты и повесила в рамочки, чтобы всегда помнить эти истины.

Книга очень интересная,помогает принять и понять отношения,которые потерпели крах.Стало легче и проще осознавать,что так и должно было быть. И что все не просто так происходит. Мне правда очень понравилась книга. Если вы переживаете расставание или тяжелый период в отношениях,слушайте ее,она поможет разобраться .

Книга очень достойная, но все же для людей постарше, подросткам думаю рано… и согласна, первый отзыв писал человек который книгу явно не слушал.

Мне книга понравилась! И мнение автора показалось очень интересным, как еще один взгляд со стороны на отношения М & Ж. Какие-то моменты были ценны, а в каких-то моментах было просто забавно осознавать, что скорее всего всё именно так.

Потрясающая книга. Она пришла, именно, тогда, когда мне нужна была помощь разобраться в себе и в отношениях с мужем. Лучше любого психолога.

P.s. Чтец, показалось, немного шепелявит, но это не мешало восприятию текста, читала хорошо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мы влюбляемся и это взаимно, мы верим, что все закончится хеппи-эндом – брак, дети, вместе долго и счастливо. А когда расстаемся, то словно лишаемся опоры. И часто грустим не по прошлому с этим человеком, а по несбывшимся мечтам и будущему, которое сами себе придумали.

Эксперт по отношениям Кейт Роуз считает, что не все влюбленности должны привести к «браку раз и навсегда». Иногда отношения (и расставания) нужны нам, чтобы понять, кто мы и чего на самом деле хотим, чтобы стать мудрее и, главное, подготовиться к настоящей любви, которая обязательно случается со всеми, кто извлекает уроки из прошлых неудач и находит в себе мужество снова открыть свое сердце.

Аудиокнига Кейт Роуз «Мы влюбляемся три раза. Чему нас учат отношения и расставания и как не упустить свою настоящую любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 14 мин. 17 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают