12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

1984 год

12+

Другие версии

1 книга
Агент КФ

Агент КФ

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кир Булычев «Агент КФ» – первая книга из дилогии о легендарном агенте Космофлота Андрее Брюсе. Планета Пэ-У лишь недавно вступила в Галактический центр и ее пока считают отсталой цивилизацией. Здесь все еще существуют кланы и действуют законы кровной мести. Но обитатели Пэ-У не так просты, как может показаться. И желание одного из них – добиться власти – оборачивается захватом космического корабля и полетом к соседней планете, где некогда жили могущественные Ар-Анцы…По произведениям Кира Булычева сняты художественные и мультипликационные фильмы, изданы комиксы… Его тексты переведены на многие языки. Слушайте неустаревающую классику отечественной фантастики! Читает: Иван Литвинов Иллюстрация: Юлия Стоцкая© Кир Булычев, наследникиЗапись произведена продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Если вы хотите узнать «Булычева не про Алису», то это книга, с которой стоит начать. Про Гусляр несоветским людям может быть и не интересно, а это (и «Подземелье Ведьм» добротные книги на все времена

Ура! Ура!! Ура!!! Одна из любимых книг моего детства наконец-то озвучена! Несравненный Кир Булычев поведает нам об отваге и смекалке агента Космофлота А.Брюсса (история предшествует «Подземелью ведьм»). Книга просто шикарная!

P.S.: Как замечательно, что выпускают в аудиоформате такие книги. Еще бы озвучили продолжение А.Нортон про «Королеву Солнца» (первые четыре книги есть в аудио, но ведь и последующие истории не менее интересны), Э.Р.Берроуза с его циклами про другие планеты и т.д…

Старая добрая фантастика. Может сегодня выглядит несколько наивно, но слушается на одном дыхании. Старая школа советской фантастики всегда беспроигрышный вариант легкого и приятного чтения.

Очень понравился чтец! И сюжет держит в напряжении, кто-то говорит, что наивная фантастика уже не для наших дней, но для меня например в самый раз. Рекомендую!

Мудрость, доброта, завораживающая напряжённость сюжета – книги замечательного классика фантастики Кира Булычёва сами ведут нешуточную борьбу за гуманистическое звёздное будущее человечества. Must read. Чтец блестящий. Низкий поклон автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кир Булычев «Агент КФ» – первая книга из дилогии о легендарном агенте Космофлота Андрее Брюсе.

Планета Пэ-У лишь недавно вступила в Галактический центр и ее пока считают отсталой цивилизацией. Здесь все еще существуют кланы и действуют законы кровной мести. Но обитатели Пэ-У не так просты, как может показаться. И желание одного из них – добиться власти – оборачивается захватом космического корабля и полетом к соседней планете, где некогда жили могущественные Ар-Анцы…

По произведениям Кира Булычева сняты художественные и мультипликационные фильмы, изданы комиксы… Его тексты переведены на многие языки.

Слушайте неустаревающую классику отечественной фантастики!

Читает: Иван Литвинов

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Кир Булычев, наследники

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Кира Булычева «Агент КФ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2019
Последнее обновление:
1984
Длительность:
7 ч. 23 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-535-10624-3
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора