6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Алиса Селезнёва и Снегурочка

Алиса Селезнёва и Снегурочка

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждому ребёнку интересно, где живут Деды Морозы и Снегурочки? Это мир – таинственного волшебства и радости. Кир Булычёв – гений, придумавший много подобных миров, написал увлекательнейшую сказочную повесть «Алиса и Снегурочка». Алиса Селезнёва, девочка XXI века, обладающая нестандартным мышлением, попадает в параллельный мир, населённый дедами Морозами и снегурочками. Алисе предстоит раскрыть страшный заговор против Снегурочек и спасти неудачливого профессора Колбу.© Кир Булычёв, насл., 2020© Ил., Муратова Е.Л., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Входит в серию "Девочка с Земли"
Все книги серии

Сын 5,5 лет прослушал с удовольствием, НО у меня к автору текста много вопросов. Зачем к примеру в тексте несколько раз повторяется что кого то то там бросили родители, оставили, т. к появился новый муж, т. к. надоели дети – это что?! это для чего?! На мой вкус, книгу бы не стала покупать ребенку (скачала совершенно случайно, ошиблась в произведении), содержание засоряет мозг ребёнка нелепицей и только. Но сын доволен, они в этом возрасте падкие на все, их заинтересовать глупостями легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждому ребёнку интересно, где живут Деды Морозы и Снегурочки? Это мир – таинственного волшебства и радости. Кир Булычёв – гений, придумавший много подобных миров, написал увлекательнейшую сказочную повесть «Алиса и Снегурочка». Алиса Селезнёва, девочка XXI века, обладающая нестандартным мышлением, попадает в параллельный мир, населённый дедами Морозами и снегурочками. Алисе предстоит раскрыть страшный заговор против Снегурочек и спасти неудачливого профессора Колбу.

© Кир Булычёв, насл., 2020

© Ил., Муратова Е.Л., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Кира Булычева «Алиса Селезнёва и Снегурочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 30 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-115558-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip